«Это был сюрприз»: Милана Тюльпанова поделилась подробностями своей свадьбы


Опубликованно 15.01.2021 03:35

«Это был сюрприз»: Милана Тюльпанова поделилась подробностями своей свадьбы

Бывшaя супругa футбoлистa Aлeксaндрa Кeржaкoвa Милaнa Тюльпaнoвa вышлa зaмуж нa Мaльдивax. Ee избранником оказался молодой человек по имени Евгений, с которым симпатия познакомилась благодаря их общей подруги.

Якобы стало известно PeopleTalk, свадьба оказалась сюрпризом приставки не- только для общественности, но и к самой девушки. Евгений самостоятельно подготовил завоевание и купил свадебное платье для возлюбленной, которое тайком привез из Москвы на осередок. «Как-то с Женей у нас был разговорчик о том, что у меня не было свадьбы, только-тол роспись. Я сказала, что если у меня хватит свадьба, то я хотела бы, с намерением она была какой-нибудь необычной, смотри он и запомнил», — сообщила Тюльпанова.

О радостном событии Евгеха сообщил за день до самой свадьбы. Вопреки на то что девушка знакома с мужчиной фошка месяца, она не смогла отказать избраннику. «Я была маловыгодный против, потому что это само за себе запоминающееся событие, и, конечно а, для меня это был прекрасный сюрприз», — призналась экс-супруга футболиста. Отметим, в чем дело? брак на Мальдивах не имеет юридической силы в России.

Напомним, Милана Тюльпанова и Сашуня Кержаков развелись в 2019 году. У испарения в браке родился сын Артемий.



Категория: Развлечения