Как за 30 лет изменился Маколей Калкин и другие актеры сыгравшие в фильме "Один дома"


Опубликованно 16.12.2020 10:25

Как за 30 лет изменился Маколей Калкин и другие актеры сыгравшие в фильме

Прeмьeрa "Oдин дoмa" сoстoялaсь в нoябрe 1990 гoдa. Прoшлo 30 лeт, нo этa кaртинa пo-прeжнeму зaнимaeт лидирующиe мeстa пo прoсмoтрaм в рeйтингe сaмыx пoпулярныx прaздничныx фильмoв. Кaк слoжились судьбы aктeрoв, сыгрaвшиx в фильмe глaвныe, рoли пoкaжeт Joinfo.

Мaкoлeй Кaлкин

Oн исполнил главную амплуа в комедии и предстал в образе Кевина Маккалистера, которого рой забыла дома, отправляясь на перерыв.

В настоящее время 40-летний ведет сатиричный веб-сайт и подкаст под названием Bunny Ears. Сниматься в кинематограф Калкин не перестал – в 2020 году возлюбленный объявил, что появится в десятом сезоне сериала «Американская инцидент ужасов».

Кэтрин О'Лучица

Кэтрин сыграла мать Кевина, Кейт Макаллистер. В оный период актриса была достаточно активна и снялась в нескольких отличных фильмах и сериалах.

Пока что Кэтрин по-прежнему снимается в большой экран, а в этом году 66–летняя любовница получила премию «Эмми» после лучшую женскую роль в сериале «Шиттс Рыканье».

Джон Хёрд

Джон Хёрд сыграл в «Водан дома» отца Кевина, Питера Макалистера. Возлюбленный начал свою карьеру в 1970-х годах и участвовал в нескольких крупных кинопроектах.

К сожалению, актера боле нет в живых - он умер ото сердечного приступа в 2017 году. Джону Хёрду был 71 годочек.

Джо Пеши

Легендарный Джо Пеши сыграл злодея Ларри Счастье.

За свою роль в фильме Мартина Скорсезе «Ирландец», показ которого состоялась в 2019 году, 77-неотапливаемый Пеши получил номинацию на «Житель Асгарда» и «Золотой глобус».

Дэниел Стерн

Дэниел сыграл в «Водан дома» другого злодея – бандита Марва.

Сие была его звездная роль. 63-неотапливаемый Стерн сейчас нечасто снимается в большой экран, предпочитая работу продюсера и сценариста.

Девин Рэтрей

Спирт сыграл брата Кевина, Бэза Макаллистера, возьми момент съемок Девину было 13 парение.

После «Один дома» Рэтрей продолжил сниматься в экран, правда, повторить успех из детства мужчине мало-: неграмотный удалось. В январе 2021 года дьявол отметит свой 44-й день рождения.

Киран Калкин

Знаете ли ваш брат, что брат Маколея Калкина тоже снялся в фильме «Один на флэту»? Кирану на тот грань было 8 лет, и он сыграл двоюродного брата Кевина - Фуллера Макаллистера.

Киран - несчастливый актер, за годы своей карьеры спирт снялся в нескольких популярных фильмах, а в 2018 году получил номинацию сверху Золотой глобус за роль в сериале «Достояние». Сейчас Киралу 38 полет.

Совсем скоро наступят новогодние и рождественские праздники, а любимые герои комедии «Вотан дома» снова появятся держи наших телеэкранах!













Возможно, вам опять же будет интересно узнать, как изменились актеры сериала «Ее звали Кеня». В 2020 году детективной истории исполнилось 23 возраст.



Категория: Афиша*