Электрические Тесла получил ряд новых функций


Опубликованно 10.12.2019 20:40

Электрические Тесла получил ряд новых функций

Tesla выпустила крупнейший в своей истории обновление программного обеспечения для электромобилей, которая открыла доступ к Spotify, Netflix, YouTube и караоке.

Владельцы электромобилей Tesla Model S, Model X и Model 3 получили новой, десятой версии программного обеспечения. Глава компании Илон Маски по традиции, заявил на своей странице в Twitter. Первые снова получил ОТ владельцев электрических транспортных средств, которые заплатили Full Self-Driving, все более широкое распространение Software Version 10.0 отъезда, «около недели» с «незначительное улучшение» в этой сборке. Как утверждают в компании, это самое большое обновление программного обеспечения на этой точке, которая должна подчеркнуть преимущества покупки автомобиля Tesla.

Версия 10.0 включает в себя широкий выбор новых возможностей для развлечений, среди которых Премиум Spotify, Netflix, YouTube и Hulu (в том числе в прямом эфире). Как отмечается, видео, владельцы электромобилей могут только показать в припаркованном автомобиле, в то время как она очень популярна среди владельцев Tesla сервис Spotify работает постоянно. Кроме того, любители слушать музыку через Bluetooth теперь могут увидеть обложку альбома на экране автомобиля. В список новых функций, включенных караоке с огромной библиотекой музыки и текстов на нескольких языках, а также первый уровень игры Cuphead.

Что касается непосредственно управления автомобилем, в версии 10.0, функция вызова из автомобиля теперь называется Summon Smart и предлагает ряд дополнительных функций. Воспользоваться ими, только клиенты Full Self-Driving и Enhanced Автопилот. Автомобили смогут покинуть стоянку и приблизиться к владельцу, но для Smart Summon автомобиль должен находиться в зоне видимости. Для видео, записанного в режиме безопасности Sentry Mode, теперь папку". Кроме того, разработчики, почему он из спящих пассажиров: новый режим Джо Режиме отключения звука сигнала вызова и уведомлений. И мобильное приложение Тесла получил дополнительные возможности и способен удаленно контролировать многие аспекты автомобиля (например, окна).

Все владельцы электромобилей Tesla получит версию 10.0 автоматически. Единственное условие-Wi-Fi.



Категория: Авто