Новая Зеландия Макка продает не совсем вегетарианец’


Опубликованно 10.12.2019 14:30

Новая Зеландия Макка продает не совсем вегетарианец’

Сеть ресторанов быстрого питания признались, что хотя ингредиенты были пригодны для не-Мясоедов, с Пэтти, содержащей различные овощи и сыр, он был зажаренный с таким же оборудования, используемого для приготовления курицы.

“Вкусной хрустящей котлетой из картофеля, горошка, кукурузы, моркови и лука”, - утверждает Макдональд на своем сайте, добавляя, что “овощи никогда не пробовал так хорошо”.

Но отказ государства-это “не вегетарианец благодаря нашему способу приготовления пищи”.

“Оборудование, которым мы располагаем, мы должны приготовить котлету в то же масло используется для других продуктов, таких как McChicken пирожки” Макдоналдс Новой Зеландии генеральный менеджер Дэвид Хоус сказал Страж Австралии.

Он сказал, что продукт был предназначен для “flexitarians”, а не веганы или вегетарианцы.

“Но для некоторых вегетарианцев наш метод подготовки будет хорошо”, - сказал он.

Макдональдс НЗ выпустила McVeggie бургер в течение ограниченного времени. Фото: Прилагается

Решение вызвало негативную реакцию многих вегетарианцев, которые вызвали фаст-фуда для именования его “вегетарианский” гамбургер.

“Б***ь смешно. Его нельзя назвать McVeggie, очень вводит в заблуждение,” один человек написал в группе Facebook Вегетарианского общества НЗ.

“Какое разочарование. Думал, что наконец-то есть вариант еды, когда вынуждены идти туда с другим”, - сказал другой человек.

Остальные были просто в замешательстве, почему Макдональдс называют его веганский бургер после открыто признать это не вегетарианец.

“Это маленький, крошечный шаг в правильном направлении, но ...... пропаганда вегетарианского гамбургера это не полная вегетарианка? Кто у них цели?” один человек написал.

Другой написал: “Они сделали совершенно неправильно, мир движется к растительной еде и это ничего, его почти смешно”.

По теме: В ресторане "Макдональдс" приносит извинения за ‘бесчувственный’ украшения

Только проблема в том, что это не 100% вегетарианская. Фото: Прилагается

Но не все согласились, что это была плохая вещь, с некоторых вегетарианцев, допустим даже они бы еще съесть.

“Я вегетарианец и ешь. Я не ем мясо потому что мне не нравится текстура так много мяса альтернативный котлеты я терпеть не могу из-за текстуры, так похожий на мясо. Его готовят в той же нефти, как курица, но я согласен с этим,” сказал один пользователь Facebook.

“Счастье – по крайней мере, это вариант, который позволит сократить потребление мяса в конечном счете,” сказал другой, добавив, что “не может удовлетворить других вегетарианцев, но они уже вреда меньше животных, так что я надеюсь, что это будет вариант для мясоедов и людей, пытающихся стать вегетарианцем”.

“Я не сержусь. Это только кажется, довольно глупо с их стороны” добавлен.

По теме: Макдональдс Канада захлопнул за новый ‘Осси’ бургер

... и некоторые вегетарианцы очень разочарованы об этом. Фото: Facebook

Это не первый раз, Макка уже попал под огонь критики за “сообщают” бургер.

В прошлом году mcdonald's в Канаде выпустили “бассейн и яйцо” гамбургер, который многие люди задаются вопросом, что именно сделало его “Осси”.

После того, как цепь тут же написал об этом на своей странице в Twitter, он сразу же признался, что грызться с толку пользователей социальных сетей.

Люди быстро замечают это в значительной степени не хватало все элементы классического австралийский бургер, такие как свекольник или ананас. Вместо этого, бургер составлял 100 процентов канадской говядины, яйца, свекла чипсы, плавленый сыр, листья салата и соус барбекю.

“Он совсем не похож на какой-нибудь гамбургер, который я видел в Австралии. Я видел его здесь в Канаде и не понимаю, как Maccas придумал название,” один человек написал в свое время.

“Так, только Осси (вещь) о барбекю соус?” другой спросил.

Новости.ком.АУ связался Макдональдс NZ для комментария.тенденции в образе жизни332



Категория: Новости