Соседи подозреваемых подростков страх позора


Опубликованно 09.12.2019 11:50

Соседи подозреваемых подростков страх позора

Нью-Йорк Таймс сообщает, что жители города в порт-Алберни на острове Ванкувер в Британской Колумбии опасаются, что туристы будут держаться подальше от их города, что теперь известно как родина подростков, которые, как полагают, убил Австралии Лукас Фаулер, его американская подруга, и Chynna Диз, и 64-летний канадец Леонард Дик.

ПО ТЕМЕ: СЕСТРА ЖЕРТВЫ ХЛОПАЕТ SCHMEGELSKY

Порт Элберни, Британская Колумбия, это живописный город, который боится ее навсегда просто был известен как родина предполагаемых убийц Кам и Мак-Брайер Schmegelsky. Фото: Прилагается

Schmegelsky и Маклеод были найдены мертвыми на прошлой неделе после трехнедельного преследования захватили заголовки по всему миру с вскрытие раскрывая на этой неделе, что они сами себя убили.

“Это черный глаз для любого сообщества,” сказал Майк Surrell, владелец Леди морской службы Роза, туристическая компания находится в городе довольно, но полуразрушенный порт. “Люди не ожидают, что это произойдет в сонном маленьком городке, как этот”.

Кам Маклеод (Л), 19, и Брайер Schmegelsky, 18, ходить в магазин, из Порт-Элберни, Британская Колумбия. Фото: АFР

Порт-Алберни-город только 18000 человек, который местные жители гордо называют лососевой столицей мира.

Дейл Лира, который называет себя “Codfather” порт-Альберни и работает в рыбацком магазине с одноименным названием, сказал, что местные жители не имели больше понимания, чем кто-либо о том, что побудило подростков, чтобы якобы убить трех человек.

“Все спрашивают: почему они делают это?”, - сказал он. “Как они убегают от полиции, так долго? Имеют ли они помочь? Они выживальщики? Есть так много вопросов без ответа”.

Лукас Фаулера и его подружка и Chynna диз. Фото: Прилагается

Мэр порт-Алберни Шарие Миньоны сказал, что город пытается продать себя в качестве туристического направления, и что это “не является объединением, которое мы хотим”.

Отец Брайер Schmegelsky Алан Schmegelsky, сказал 60 минут Австралия, что ему нужно больше доказательств, прежде чем он был уверен, что его сына убил Фаулера.

“Я не собираюсь говорить, что мой сын убийца, пока я не получу некоторые факты”, - сказал он. “Вы хотите, чтобы я сидеть здесь и сказать вам, что мой сын положительно убит ваш соотечественник? Потому что я не буду, потому что я не могу. Я не могу сделать это”.

Леонард Дейка из Ванкувера. Фото: ААР

Замечания были встречены с гневом от сестры и Chynna диз Кеннеди, который сказал новости корпорация Австралии, что мистер Schmegelsky был “Изображая жертву”.

“Он пытается относиться к нам, когда он играл в причиной нашей боли. Мы его не делаем”, - сказала она. “Его скорбь для себя, а не искренне для нас”, - добавила она.

“Мы не слеплены из одного теста, как он сыграл жертву всю свою жизнь и не признаете его руку в воспитании и окончательной гибели его ребенка”, - сказала она.

Диз Кеннеди и сестра и Chynna диз. Фото: Facebook

Первоначально опубликовано asNeighbours подозреваемых подростков страх позора



Категория: Интернет