Убийца Круга, он вдруг заговорил: спустя 17 лет после расстрела эстрадный певец показал сильные детали


Опубликованно 09.12.2019 03:55

Убийца Круга, он вдруг заговорил: спустя 17 лет после расстрела эстрадный певец показал сильные детали

В августе 2019 года в доме Михаила Круга, поворотным часов следственный эксперимент. Именно во время его убийца, он рассказал некоторые подробности, которые ранее сказал ни слова. Убийца был членом одиозной банды "Восток". Она действовала по всей Тверской области в начале 90-х годов.

Не прекращались преступников "Восток" и в 2000 году. Банда "знаменитый" убийств, в том числе расстрелом, известный эстрадный певец Михаил Круг. Сегодня существует много версий, почему он убил певца. И в россии это бизнес также говорилось, что за преступлением мог стоять на ногах и жена Михаила Круга Ирина. Она тоже была дома в тот вечер. Пара только что появился маленький ребенок, и молодая женщина была с ребенком сбежать соседи, сообщаетДиалог.UA.

Агеев в наручниках

На следственном эксперименте убийца признался, что был непосредственно вовлечен в то, что происходит в доме Круга в ночь его убийства. До этого признания все годы убийца упорно отрицает, что за убийством, и отказался от исповеди, даже несмотря на то, что он был главным подозреваемым в громком случае с самого начала.

Против Александра Воздушной дал показания и один из лидеров банды Александр Осипов.При сравнении подозреваю, решили рассказать все и написал чистосердечное.Детали откровения, соответственно, держит в секрете.

Отметим, что в день эксперимента в дом, и сестра Михаила Круга Ольга.

По ее словам, все жители дома имеют приказ идти в другую комнату, потому, что были в доме, где жила мать одного Круга.

"Я видел только, что он (убийца - ред.), он был в наручниках. Мы смотрели из окна из-за тюля: я во дворе, потом в доме", - рассказала женщина.

Жаловались, им не рассказали некоторые подробности того, что произошло во время расследования на месте, где убили его брата.

Ранее стало известно, мир слова Круг незадолго до смерти.

Оказалось, песенники принес к врачам, что с ним хорошо знаком. Но певица ни словом не обмолвился о том, что произошло. Он только признался, что боится, чтобы его жена и маленький сын.

Сын Михаила Круга сегодня 17 лет. Он пошел по стопам знаменитого отца. Парень пишет стихи и выступает вместе с мамой на концертах.



Категория: Развлечения