Катя, завещания ‘стереть’ Меган, Гарри


Опубликованно 25.11.2019 04:10

Катя, завещания ‘стереть’ Меган, Гарри

Солнце сообщает, что документы, опубликованные компаниями Дом ночного шоу в благотворительный фонд, созданный братьями Гарри и Уильям, теперь известный как Королевский фонд герцога и герцогини Кембриджских — угробив упоминании герцога и герцогини Суссекс.

Принц Гарри, Меган, Кэтрин, герцогиня Кембриджская и принц Уильям, герцог Кембриджский участие в работе первой ежегодной королевской форуме в феврале 2018 года. Фото: Гетти

Отсюда следует решение Меган и Гарри переехать в комплекс Frogmore коттедж, Виндзор, нежели остальные соседи со своими свекровями в Кенсингтонском дворце.

Этот шаг вызвал вражду слухи, хотя Дворец категорически отрицает существует раскол среди братьев и сестер.

Британский принц Гарри, герцог Сассекский (L) и брат принца Гарри и шафером принца Уильяма, герцога Кембриджского подождать в часовне накануне своей свадьбы. Фото: АFР

Герцог и герцогиня Сассекс обнародовал планы для своей благотворительной деятельности, чтобы быть запущен из Букингемского дворца, в июне.

Благотворительность Уильяма и Кейт заплатил $ 10 (А18$), чтобы изменить свое название, всего через 14 месяцев после внесения в нее поправок, чтобы включить Меган — после Sussexes’ мая 2018 года королевская свадьба.

Согласно документам, смена имени была сделана официальной 8 августа.

(Л-Р) принц Уильям, герцог Кембриджский, Кэтрин, герцогиня Кембриджская, Меган, герцогини Суссекс и принц Гарри, герцог Сассекс прибыть для участия в Рождество богослужение. Фото: Гетти

Сайт находится еще в доработке, однако, и по-прежнему включает в себя фотографии новых родителей Гарри и Меган.

Герцогиня Суссексе вместе кулинарную книгу и герцог деятельности Фонда, которая поддерживает раненых военнослужащих и женщин, также по-прежнему фигурирует.

Роялс были дублированы ливерпульской четверки после вступления на сцену на своем первом и только Королевский фонд Форум в Лондоне в феврале прошлого года.

Британский принц Чарльз, Принц Уэльский холдинг (Нижний л) - принц Джордж позируют для официального портрета по случаю 70-летия с (Верхний Л-Р) британский принц Луи Кембриджа, Великобритании, Кэтрин, герцогиня Кембридж, британский принц Уильям, герцог Кембриджский, британский принц Гарри, герцог Сассекс, Меган, герцогини Суссекс с (НИЗ Р) Великобритании Камилла, герцогиня Корнуольская Камилла и принцесса Шарлотта. Фото: АFР

В момент, Гарри сказал: “работает, как семья имеет свои проблемы”, но настаивал “мы должны держаться вместе для остальной части нашей жизни”.

Но ливерпульской четверки в этом году занесло, с Меган и Гарри выбрали не присоединяться к Cambridges на шотландской королевы отступление Балморал на свою ежегодную летнюю поездку в прошлые выходные.

На прошлой неделе Sussexes назначен влиятельный медиаменеджер Карен Блэкетт, председатель компании MediaCom Великобритании, как первый попечитель благотворительной организации.

Они также наняли ?30,000 в год ($А54,000) эксперт цифровых коммуникаций, чтобы увеличить свое присутствие в социальных медиа, нарасхват от Burberry.

Эта статья первоначально появилась в Солнце и переизданы здесь с разрешения



Категория: Интернет