Hyundai объявила о гидридные грузовик


Опубликованно 25.11.2019 03:50

Hyundai объявила о гидридные грузовик

Компания Hyundai опубликовала тизер концепт грузовика на водородных топливных элементах — HDC-6 Neptune.

Премьера водорода грузовика HDC-6 Neptune состоится 29 октября в конгресс-Центре Джорджии в Атланте. Имя для новинки компания зарегистрировала всего несколько дней назад. Дизайн, вдохновленный концепцией железнодорожных станций Streamline 1930-х годов. Характеристика streamline конструкции были длинные горизонтальные линии, округлые, обтекаемые формы и гладкие поверхности.

Сверху грузовик походил на вокзал в стиле АР-деко, в нижней части футуристические столбики "Дженерал Моторс". По всей длине тела проходит синяя светодиодная полоса, которая намекает на топливо, которым "питается" понятие.

Салон футуристический концепт выполнено с несколькими экранами, и приемная рулевого колеса. Традиционное место лобового стекла занял огромный проекционный дисплей с дополненной реальностью, которая интегрирует всю переднюю часть, в том числе и "попробовать". Вместо боковых зеркал заднего вида установили несколько экранов. С учетом гидом внешний вид, HDC-6 Neptune, по всей вероятности, получила систему автономного управления и искусственного интеллекта.

Техническая информация об HDC-6 Neptune, компания не предоставила. Недостаток информации и серии, продолжение концепции.



Категория: Авто