Кроссовер Jeep Renegade стал предложение


Опубликованно 20.11.2019 00:15

Кроссовер Jeep Renegade стал предложение

Итальянский Косово семинар Militem, посвященная разработке автомобилей Jeep и Ram, представил обновленный кроссовер Jeep Renegade — Militem Hero.

"Внедорожный" Jeep Renegade отличается от базы перекрестке существенно изменимся снаружи и внутри более мощные расширители колесных арок, агрессивный бампер и новый радиатор решетка радиатора с логотипом Militem. Также кроссовер руках массивные 20-дюймовые колесные диски кованые аукцион шины и Lufthansa подвеска.

В Militem кроссовер позиционируют как автомобиль для повседневного использования в городских районах", но увеличение высоты 38 мм и фирменные бампера способствовали улучшению внедорожных характеристик, углы заезда, съезда и рампы.

Салон перекрестке ты тонкой натуральной кожи, в том числе сидений, приборной панели, карт и даже полом багажника. Выбрать из различных цветов, типов кожи и материалов. Все зависит от желания владельца.

Для двух более мощных версий Jeep Renegade - с 1.3 литра показал "другой фотоаппарат" 180 л. с. и 2,0-литровый "турбодизель" MultiJet II, SCR, мощность 170 л. с. Militem предоставляет программное обеспечение, что повышает производительность на 20 л.



Категория: Авто