"Зеленский" путать Кравец из студии "Квартал 95" с дочерью Машей


Опубликованно 14.11.2019 22:25

Актриса "Квартала 95" и участник проекта "Танцы со звездами з" Елена Кравец активно собственный Instagram, который периодически проверяет другом и с президентом Украины, Владимир Зеленский.

Так, знаменитый комик Елена Кравец радует поклонников различными фотографиями и интересными видео.

Как сообщили Диалог.UA мать троих детей сделал приятный сюрприз, опубликовав новую фотографию танцевального шоу-балета "Форсайт". Тем не менее, актриса "Квартала-95" была не одна, а с дочь Машу.

Мама и дочь культурные вечера выбрала стильный внешний вид. Елена Кравец был коричневый брюки и свитер кофейного цвета, а на талии Джокер решил подчеркнуть талию. Маша Я был в джинсах и серой куртке в клетку, а пояс девушка носила сумка-банан в тон.

Стоит сказать что абонентам нравится образы двух красавиц, схожесть говорит все это. Даже президент Украины Владимир Зеленский вспугнуть сходство, написав комментарий под постом.

Ранее мы сообщается, что актриса "Квартала 95" Елена Кравец удивила поклонников неожиданная смена имиджа. Фото с новой внешностью она опубликовала сам Instagram Историй.

Напомним, дочь Елена Кравец 16-летняя Мария несколько месяцев не живет с семьей. Звезда "Квартал 95" решили рассказать подробности того, как она пришла к такое важное решение.



Категория: Развлечения