Шок. Канцелярия президента ФБУ было совершено вооруженное нападение с гранатометом


Опубликованно 11.11.2019 06:00

Шок. Канцелярия президента ФБУ было совершено вооруженное нападение с гранатометом

Владимир Продивус / Фото - Facebook

Канцелярия президента Федерации бокса Украины Владимир Продивус вооруженное нападение с использованием гранатомета. Об этом функционер сообщил в своем Facebook.

"Есть люди, которые, когда потеря власти сделают правильные выводы и достойно продолжать жить и работать, а есть те, кто из-за своих обид отправляет в офис на Паньковской, 5 стрелка с гранатометом. Не секрет, что я был относительно нейтральным по отношению к представителям предыдущей власти, хотя многие были сделаны попытки превратить мой нейтралитет в обеспеченных финансовой поддержкой. Я думаю, что со временем, информация о методах переговоров с предпринимателями, представителями предыдущей власти шокированы украинского народа.

В то же время вновь избранный президент и его команда не чувствовал, не чувствовал даже попыток давить на бизнес, чтобы удовлетворить свои политические фантазии. Поэтому я не скрываю и не скрывают, что поддерживали и поддерживают политику нынешнего президента и его команды. Чтобы убедить меня изменить мои взгляды с гранатометом-это глупо.

Такие методы ведения переговоров со мной не работает и никогда не работал. Да, взрыв может напугать людей во дворах рядом, вы можете повредить здание или даже уничтожить его. Скорее всего, в Киеве говорят, что кто-то пытается вернуться в столицу 90-х годов. Но было бы лучше, если клиент этот маскарад не начинали эту попытку со мной о чем-либо договариваться или отомстить за свои обиды".

Ранее Продивус обратился к президенту Украины Владимир Зеленский.



Категория: Спорт