Ортис: "я вырву Уайлдера"


Опубликованно 08.11.2019 05:30

Ортис:

Уайлдер и Ортис / Фото - Twitter @xboxingcom

Ветеран кубинский супертяжеловес Луис Ортис (31-1, 26 ко) заявил, что намерен оторвать голову чемпиона мира по версии WBC Деонтей Уайлдер(41-0-1, 40 ко). Боксер котировки поединка.

"Я выиграл Уайлдер первый бой, но в конце концов у меня закончилось топливо. Это был большой вызов для нас обоих. Я показал отличные навыки бокса. Я буду придерживаться этого плана и в мести. Я постараюсь взять голову Уайлдера и исчерпать его тело.

Для меня месть это продолжение первой игры. Это будет 11-м раунде. Я работал в своем ритме, и это было немного медленно. Уайлдер не бросал больше чем на 25-30 ударов за раунд. Я ответил с тройным джебом, пробивал корпус, вырезать углы и заставил его отступить в каждом раунде. Я буду продолжать делать то, что хорошо работало.

Уайлдер бросал странные удары под разными углами, ставили шлепки на внутренней стороне ладони. Он бил меня по голове и уши, но никто не откликнулся. Он поймал меня, когда я ослабил защиту. В боксе такого не может быть готовым. Кто-то должен говорить об этом. Мы хотим, чтобы в это время не было запрещенных ударов".

Ранее Уайлдер пообещал нокаутировать соперника.



Категория: Спорт