Усик заявил, что журналисты его слова искажены о Диких


Опубликованно 08.11.2019 01:20

Усик заявил, что журналисты его слова искажены о Диких

Александра Усика / Фото: Facebook Боксер

Украинский Боксер Александр Усик(16-0, 12 KO) заявил, что журналисты его слова искажены над чемпионом мира WBC в супертяжелом весе Чай Wilder(41-0-1, 40 KO).

Раньше это была цитата, в которой Усик якобы говорит, что Уайлдер не выиграл бы и раунда:

«Журналисты переворачивают все! Я не говорил. Сколько времени вы меня знаете уже? Вы когда-нибудь слышали от меня такие слова? У меня есть вопрос, могу ли я далее желание боксировать с четырьмя или пятью из лучших боксеров-супертяжеловесов в мире. Я сказал, да, конечно, я хочу боксировать с ней. Журналист спросил меня, кто превыше всего в этом списке и я сказал: «Конечно, это Твои-это дикий». Он сказал: «Почему?» Да потому, что он Чемпион мира и у него есть пояс, который мне нравится больше всего – зеленый, и я люблю зеленый.

Wilder один из лучших. Он имеет пояс, который говорит об этом. Он является чемпионом мира на протяжении долгого времени, он потерпел никакого поражения, и, конечно, это сильный человек».

В ночь с 12. на 13. Октября усик Porta против американца чазз Происхождение(38-3, 29 KO). Онлайн-трансляция боя будет у нас на сайте.Читайте также рискованный прогноз на бой аналитиков XSPORT.



Категория: Спорт