Промоутер Фьюри – о страшной Российской протеже: «в этом нет ничего страшного, просто кожа треснула»


Опубликованно 02.11.2019 04:40

Промоутер Фьюри – о страшной Российской протеже: «в этом нет ничего страшного, просто кожа треснула»

Тайсон Фьюри / Фото - Fight News

Британский промоутер Фрэнк Уоррен, представляющий интересы «линейного» чемпиона WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри(29-0-1, 20 KO), рассказал, насколько серьезно оказалось жуткое рассечение, полученное «короля цыган» в борьбе с Отто Волны(20-1, 13 KO). Функционера цитирует Metro.co.uk.

«Перед боем с Уайлдером еще пять месяцев. Для начала надо зашить рассечение, а затем посмотреть, что будет. Я разговаривал с врачом, который в этом бою. Он сказал, что несмотря на большую глубину рассечения, он будет просто зашить. В этом нет ничего страшного, просто кожа треснула. Врач сказал, что эта рана должна зажить.

Положение Фьюри не изменилось. Он одержал победу! Да, Тайсон при этом получил серьезные повреждения. Честно говоря, я был очень расстроен, что врач остановить бой, когда он подходил несколько раз в угол. Возможно, другой врач остановил бой. Но главное, что Тайсон победил. Он сделал то, что от него требовалось. Он несколько раз покачал Волны. Отто оказался очень серьезным противником. Я предупреждал диван критики, что в бою на больших мальчиков может случиться везде. И сенсации не случилось что-то».

Напомним, ранее отец Фьюри заявил, что британец может завершить карьеру из-за полученного повреждения.

Статистика ударов и полное видео боя.



Категория: Спорт