Потап распространено провокационное фото Каменских: "будут большие изменения"


Опубликованно 30.10.2019 15:35

Потап распространено провокационное фото Каменских:

Потап опубликовал новое фото с Настей Каменских, который стал повод думать, что певица может быть в интересном положении. Поклонники артистов ждут новостей о пополнении в семье с день их свадьбы. Вполне вероятно, что скоро найдут.

Таким образом, после большого свадьба Насти Каменских и Картофель, в Сети не перестают появляться слухи о том, что певица находится в положении. Информацию передает Диалог.UA.

Стоит сказать, сплетни отопление и художники, регулярно говорю, что я очень хотят родить сына. И вот в Сети снова пара опубликовала публикацию, что вызвало появление слухов о беременности певицы.

На фото пара обнимается, и в жизни Настя вы видите кенгуру. На первый взгляд кажется, что это не мешок, и с гордостью живота, что Каменских мягко, пытаясь скрыть.

Ранее, мы они сообщили, как украина певица Настя Каменских поделилась с поклонниками новой фотографией, которую он не оценил своих подписчиков. Шокирующий наряд и послужил поводом для критики художника.

Звезда Настя Каменских в последнее время кардинально изменил имидж и похудела. Певица позировала в джинсах, платье и короткий аргумент. Идея была имитация образ 90-х годов.



Категория: Развлечения