Honda представила обновленный Civic хэтчбек для американского рынка


Опубликованно 29.10.2019 02:35

Honda представила обновленный Civic хэтчбек для американского рынка

Хэтчбек Honda Civic 2020 в наборе Sport Touring, впервые, с механической коробкой передач.

Honda Civic в кузове купе и седан японский бренд был обновлен год назад. Теперь пришел черед много, и это самое важное обновление, появление шестиступенчатой механической коробкой передач в топовой комплектации Sport Touring.

Внешне хэтчбек 2020 года можно отличить по обновленной радиатор решетке, указывают фар и лица, ванны, в которых есть дополнительные элементы в цвет кузова. Все полностью новые должности колесные диски в темно-серый или черный, и Sport Touring - повышение светодиодные фонари.

Также уже улучшили шумоизоляцию пола, багажника и колесных арок, и каждый пакет безопасности получила свой вариант отделки приборной панели, например, в комплектациях Sport, Touring и EX-L "приборка" черный матовый, в Sport - с геометрическими узорами. Уже в комплектации EX теперь ставят электропривод водительского сиденья, кожаная оплетка руля и рычага коробки передач, в комплектации Sport - эксклюзивная обивка сидений. Доступ без ключа и запуск двигателя с кнопки входит в стандартное оснащение всех версий, и для спорта стандарт был и 7.0 дюймов "мультимедиа" с восемью динамиками.

 

Салон Honda Civic

1

2

3

4

5

 

Все уже для американского рынка остается завершенных учил другой фотоаппарат 1.5, что в начальной версии выдает 176 л., и модификаций Sport и Sport Touring - 182 л. с. Основой для всех моделей является cvt CVT, и здорово "механикой" теперь можно пользоваться не только для версии Sport, но для более дорогой вариант Sport Touring.

В США хэтчбек Honda Civic 2020 году можно купить уже с сегодняшнего дня. Цены начинаются от $22 580. Для американского рынка хэтчбек собирают на заводе Honda в Британском Без.



Категория: Авто