Почему выбирают шоколадный цвет волос для осени 2019


Опубликованно 29.10.2019 00:40

Почему выбирают шоколадный цвет волос для осени 2019

Осень требует перемен, и мы, девушки, любим экспериментировать. Модная палитра этого сезона включает в себя различные оттенки на любой вкус. Поговорим об одной из них?

Недавно мы говорили о трех модных оттенков осеннего сезона, в том числе медь и интересный вариант блонда (крем-сода). К сожалению, они подходят всем. Это время, чтобы узнать все секреты шоколадного цвета, потому что это новое и модное!

Шоколадный цвет волос является одним из путин-коричневый. Может быть разный: темный, карамельный или светло. Этот вариант подходит для девушек с карими глазами и темной кожей, и отлично сочетается с модными техниками окрашивания в этом сезоне.

Молочный шоколад немного смягчает крупные черты лица и делает его цвет более темно-более нежная. Золотые блики, подходит для девушек с голубыми или зелеными глазами. Обратите внимание на окраску довольно трудно сделать кудри темные (необходимо предварительно яркости).         Увидеть эту публикацию в Instagram

Публикации Тамил-парикмахер-стилист (@tamila_hairstylist) 5 Апр 2018 года в 9:26 PDT

Насыщенный шоколадный цвет придает насыщенность и выразительность. Для того, чтобы сохранить яркость волос — используйте специальные спреи и линия с кератином (удерживать пигмент). Вариант такой окраски показывает в своем Instagram-профиле @aerysalon_jack.        Увидеть эту публикацию в Instagram

Публикации ??? (@aerysalon_jack) 12 августа 2018 года в 2:23 PDT

Темный шоколад с карамелью свет — отличный вариант для девушек с волосами светлого цвета. Пожалуйста, обратите внимание, этот оттенок придаст нотку тепла в ваш лицо. Красивые варианты по всей длине — можно посмотреть на официальном сайте Instagram-профиле @salonlustre.        Увидеть эту публикацию в Instagram

fall is in the (h)air #salonlustre #salonlustregirl #fallready #senoiageorgia #senoia #senoiahair #fallhair

Публикации из Салона Lustre (@salonlustre) 28 Августа 2019 в 1:27 PDTВы можете покрасить волосы хной в шоколадный цвет?

Да, это возможно, но такая окраска имеет свои плюсы и минусы. Прекрасно, что естественно, но и цвет волос будет зависеть от вашего тона натуральный, так что результат может быть действительно неожиданным. Очень важно соблюдать все правила подготовки краски, потому что неправильное обращение является первым шагом к сухости и повреждения основной длины. Контролировать время воздействия хны на волосы. Именно от этого будет зависеть интенсивность цвета!

Хна дает стойкий цвет, интенсивность которого необходимо контролировать (зависит от того, сколько держать пигмент в волосах). Не повторяйте процедуру чаще, чем раз в месяц. Итог очень простой: если у вас нет опыта окрашивания хной, тогда цвет ваших волос может выйти не так, как на фото.

Moroccanoil Intense Hydrating Mask, цена от 300 грн. Уход шоколадный цвет волос

Выберите специальный уход за окрашенными волосами, так как шоколад пигмент может быстро очистить и вызвать появление красного цвета во время отлива. Чтобы избежать этого, постарайтесь придерживаться некоторых бьюти-правила:Мыть голову только теплой водой. Не стоит посещать места с сильными перепадами температуры, а также бассейн. Купить натуральный шампунь, который не содержит "агрессивных" компонентов. Защитить волосы с помощью специальных средств и масел. Помните, что после окрашивания не стоит делать, когда салонные процедуры (например, ботокс). Использовать кондиционер или бальзам. Когда вы моете голову, происходит раскрытие чешуек. Эти продукты помогут вам закрыть их и удерживать пигмент. Обратите внимание на тонирующие средства, но не нужно применять слишком часто, чтобы не высушить локоны. Читайте состав продуктов. Добавьте свой арсенал средств, которые будут удерживать влагу. Делайте питательные и увлажняющие маски, которые позволяют избежать сухости волос.Старайтесь меньше использовать термические приборы. Например, если вам нужно, чтобы выровнять длину, тогда на помощь приходят приглаживают beauty-средств.

И какие бьюти-секреты?

Также будет интересно: Луна цвет волос: модные, окрашивание 2019

Фото: Photo by чжоу юй on Unsplash, Instagram @aerysalon_jack, @tamila_hairstylist, Instagram @salonlustre-->

Live Journal

Facebook



Категория: Культура