‘Он сошел с ума: Нажмите, чтобы сбросить козырь на 2020 год выборов


Опубликованно 23.10.2019 01:55

‘Он сошел с ума: Нажмите, чтобы сбросить козырь на 2020 год выборов

Этот человек известен как эффектно уволили всего за 11 дней в должности директор по связям Белого дома в 2017 году уже превращается из убежденного защитника президенты Дональд Трамп в одной из своих высоких критиков профиля.

На этой неделе, г-н Scaramucci наконец достигла позиции, он приближается, медленно, но верно, в течение некоторого времени: “он должен уйти”.

Он призвал к Республиканской партии рассмотреть вопрос о замене г-н Трамп с другим кандидатом на президентских выборах в следующем году.

По теме: Scaramucci уволен дней после приема на работу Белый дом

Связанных с: - Да, он лжет’: внеочередной прием Scaramucci по

По теме: замена Scaramucci также оставив Белый дом

“Я звоню для того, чтобы считать, да. Я думаю, вы должны рассмотреть изменения в верхней части билета, когда кто-то действует таким образом,” мистер Scaramucci сказал хозяин Джон Берман телеканал CNN.

“Этот парень на самом деле хитрим немного, и он выглядит все более и более бессмысленным.”

Он не назвал потенциальной замены для г-на Трампа, а не говорю, что партия должна “смотрите, как это разворачивается”.

Энтони Scaramucci служил в качестве директора по связям с общественностью г-н Трамп за 11 дней. Фото: АФП/Джим Уотсон

Он говорит, что поведение и риторика Дональда Трампа ухудшились. Фото: АП/Эван Vucci

Мистер Scaramucci было подкреплено бывший республиканский конгрессмен Джо Уолш, который написал статью для Нью-Йорк Таймс выступает основной задачей, несмотря на то, что он сам голосовал за господина Трампа в 2016 году.

“Мистер Трамп является непригодной для офиса. Его ложь настолько многочисленны, от его абсурдные претензии, что тарифы, которые платят в основном за счет Китая, кстати, не мы его увиливания о его толпа размеры, ему нельзя доверять,” г-н Уолш сказал.

“В мистер Трамп, я вижу страшное и уродливое повторение взгляды, которые я выразил к лучшему часть десятилетия.

“Республиканцы должны рассматривать г-н Трамп, как ответственность, что он является.

“Нам нужен кто-то, кто мог бы встать, посмотреть президенту в глаза и сказать: ‘Хватит, сэр. Хватит с нас вашей непорядочности. У нас было достаточно вашей лжи, ваших издевательств, жестокости, хватит твоих оскорблений, ваши ежедневные драмы, ваше подстрекательство, достаточно, опасность, вы делаете это в стране каждый день. Мы больше не хотим этого”.

Но пинать мистера Трампа от республиканцев окажется не простой задачей. Во-первых, это потребует серьезным соперником — и на данный момент, нет.

Единственный человек, бегущий от республиканцев бывшего губернатора Массачусетса Билл Велд. Он поднял до сих пор меньше, чем $1 млн, по сравнению с мистера Трампа $124 млн., и был описан как “самый худший из возможных козырей Челленджер”.

Который расскажет вам практически все, что нужно знать.

Другим препятствием является продолжением популярность мистера Трампа среди избирателей-республиканцев, кто должен принимать решение в любой потенциальной основной конкурс.

Рейтинг одобрения мистера Трампа застрял в сороковых годах практически весь срок своего президентства, но он склонен витать в восьмидесятых с республиканскими избирателями. Они любят его и не собираются сбрасывать его на выборах.

Это Билл Велд. Он работает против Дональда Трампа. Это не очень хорошо. Фото: АП/Чарли Neibergall

Тем не менее, Мистер Scaramucci было на что-то слезы на этой неделе, будет постоянно мелькать в СМИ, чтобы обсудить его недавно объявила оппозиция переизбрания господина Трампа.

“Сейчас мы находимся в ранних серий Чернобыль на HBO, где реактор расплавится аппаратчики пытаются выяснить, является ли скрыть это, чтобы начать процесс очистки”, - сказал он "Аксиос", ссылаясь на республиканские чиновники.

“Еще пару недель, как это страна, над партии будет требовать республиканцев, чтобы заменить верхнюю часть билета в 2020 году. Мы не можем допустить полного ядерного заражения после 2020 года сайт”.

Назад по CNN вчера, Мистер Scaramucci утверждал членов собственного кабинета мистера Трампа рассказал ему, что они думали, что президент его потерять.

“Я разговаривал с три чиновники Кабмина прошлым вечером, которые думают, что парень потерял рассудок. Плотина собирается начать ломая с людьми, иду вперед. Я просто верхушка айсберга”, - сказал хозяин Эрин Бернетт.

“Он, очевидно, сошел с рельс, сейчас. Он совершенно нестабильный, нервный срыв прошлой ночью, потеешь, как свинья. Давайте просто называть его таким, какой он есть. Он должен уйти”.

Атак мистер Scaramucci все более примечательным, потому что он оставался надежным союзником для мистера Трампа после его бурных ухода из Белого дома в 2017 году, упорно защищая президента по телевидению.

Но он становится все более критической в этом году, впервые публично осуждая нападения мистера Трампа на СМИ, а затем предложить ему “сбавить ложь”.

Президент не нравится.

Мистер Трамп ответил мистер Scaramucci, утверждая, что бывший директор по коммуникациям огорчен, что ему не была предоставлена другая работа в администрации.

“Он так называется. Он нервный, нервный крушение,” г-н Трамп сказал.

“Он звонил так много, и я сказал Энтони, прости, я не могу этого сделать, я не могу взять вас, и я сказал, ‘Вы должны остановить все эти телефонные звонки, слишком много вызовов Энтони.’”

Мистер Scaramucci сказал, что слова президента были “наглой ложью”.

.....кроме того, что эта администрация, вероятно, сделал больше, чем любой другой администрации в первые 2 1/2 года существования. Энтони, который сделает все, чтобы вернуться назад, следует помнить, что единственная причина, он является на ТВ, и не как попрошайка!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 11 августа 2019

Scaramucci, который, как и многие другие не имели ничего общего с моей победой на выборах, только расстроилась, что я не хочу, чтобы он вернулся в администрации (где он отчаянно хотел быть). Кроме того, я редко имел время, чтобы вернуть его многочисленные звонки мне. Он просто хотел быть на ТВ!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 12 августа 2019

Официальный ответ Белого дома, предложил г-н Scaramucci было “неловко” себя.

“Он работал в Белом Доме менее двух недель, и это, конечно, не эксперт по этому президент,” пресс-секретарь Стефани Гришэм сказал.

“Это все своекорыстные с его стороны и средства массовой информации играют прямо в него. Это стыдно смотреть”.



Категория: Интернет