Хантер Байден попадает обратно в ‘нелепые теории заговора’


Опубликованно 19.10.2019 03:20

Хантер Байден попадает обратно в ‘нелепые теории заговора’

Но он также ответный удар на людей, обвинив его в “неправильного” поведения.

Среди этих обвинителей президента Дональд Трамп.

Мистер Трамп переживает расследования импичмента в Конгрессе за откровение, он давил на президента Украины, Владимир Зеленский, начать расследование Байдена во время телефонного разговора в начале этого года.

Он также публично призвал Китай для расследования деловые отношения Хантера Байдена.

По теме: Трамп по телефону искры импичмента запрос

По теме: Трамп просит Китай для расследования Хантер Байден

Хантер Байден входил в совет директоров украинской газовой компании Burisma и называют китайской частной инвестиционной фирме под названием ВВС. Он оставил бывшей в апреле и объявил, что уйдет в отставку из последнего позже в этом месяце.

Обвинение господина Трампа и его сторонников заключается в том, что Джо Байден злоупотреблял своим положением на посту вице-президента, чтобы помочь бизнес-интересы своего сына. До сих пор они не привели никаких доказательств для резервного копирования это утверждение.

Хантер Байден был поразительно спокойным за последние недели, даже как президент продолжает публично атаковать его.

Где охотник? Он полностью исчез! Сейчас, похоже, у него провели обыск и обманул еще больше стран! СМИ в самоволку.— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 13 октября 2019

Что изменилось сегодня, когда он сел за интервью с ABC новости шоу Доброе утро, Америка.

Хантер Байден заявил, что не жалеет о присоединении к совету Бурисма в 2014 году, но должны были подумать о возможных политических последствиях.

“Я жалею, что не принимая во внимание, что будет Руди Джулиани и президента Соединенных Штатов, который будет слушать эту нелепую идею о заговоре, который был снова полностью развенчаны все”, - сказал он.

“Это сумасшествие. Они чувствуют, что они имеют лицензию, чтобы сказать, что они хотят. Кажется, что живешь в какой-то Алисой в Стране Чудес , где ты в реальном мире, то ты упадешь в кроличью нору и президент Чеширский кот задавать вопросы о сумасшедшие вещи, которые не имеют никакого сходства с реальностью все, что связано со мной”.

Интервьюер Эми Робач расспросил его о том, что он должен был увидеть люфт идет.

“Вы знаете, что я человек, и знаешь что, я ошибся? Ну, может быть, в великой схеме вещей, да. Но я сделала ошибку, в основе которого лежит этическая ошибка? Абсолютно нет,” Хантер Байден сказал.

“Я сделал что-то неправильное? Нет, и не в коем случае. Не в любой форме. Я присоединился к доске, я честно служил”.

.@АВС News эксклюзив: Хантер Байден о его отношениях с отцом: “мой отец не должен защищать меня. Мой папа только любить меня и папа любит меня безоговорочно.” https://t.co/rmDKGz1o7O pic.twitter.com/fIoaZBWIUX— Доброе утро, Америка (@ГМА) 15 октября 2019

Робач спросил Хантер Байден будет ли ему были предложены должности Советом на Бурисма, если его фамилия были разные.

“Я не знаю. Я не знаю. Наверное, не в ретроспективе”, - признался он.

“Но вы знаете, я не думаю, что есть много вещей, что бы не случилось в моей жизни, если моя фамилия не Байден.”

Он сделал обещание не работать на любые иностранные компании, если его отец выиграть в следующем году выборы и стать президентом в 2021 году.

“Я не знаю, что тебе сказать. Я ошибся в ретроспективе, как он относится к созданию любого восприятия, что это было неправильно, и поэтому я беру его со стола Эми. Я делаю это обязательство. Мы увидим, если кто-то еще делает это обязательство”, - сказал он.

Это было довольно очевидно, копать у детей мистера Трампа, которые продолжали преследовать свои бизнес-интересы за рубежом во время их отца в офисе.

Дочь Иванка мистера Трампа, кто занимает официальный пост в администрации, он добивался и получил выгодные торговые марки в Китае, даже в условиях торговой войны.

Ее братья Дональд-младший и Эрик по-прежнему являются частные лица, по крайней мере, но заработали десятки миллионов долларов от сделок с недвижимостью, полями для гольфа и другие дела, связанные с козырной организации.

Президент был обвинен в лицемерии — среди прочего — так нагло критикует иностранные деловые отношения Хантера Байдена в то время как его собственные дети делают то же самое.

Дети Дональда Трампа по-прежнему наживается за рубежом. Фото: Николай Камм/АФП

Сын охотника Джо Байдена в центре всей этой драмы. Фото: Робин Бек/АФП

Дональд-младший и Эрик, тем временем, как публично раскритиковал Хантер Байден в последние недели.

“У него не было никаких заметных обязанностей, и ему заплатили 50 000 долларов в месяц? И тогда он получит 1,5 миллиарда долларов от Китая? Это безумие,” Эрик сказал Фокс Ньюс.

В интервью с ABC News, в Хантер Байден отказался раскрыть, сколько он заработал с Бурисма но раскритиковал утверждение он сделал в Китае 1,5 миллиарда долларов.

“Это в буквальном смысле не имеет никакого основания в самом деле, в любом случае”, - сказал он.

“Никто никогда не платил мне $1,5 млрд, и если бы они были, я бы не занимался этим интервью прямо сейчас.

“Слушай, я частный гражданин. Что не нужно делать, это сидеть здесь и открыть свое кимоно как он относится к тому, сколько денег я делаю.

“Я должен отвечать на вопросы об обвинениях, сделанных, вероятно, наиболее этично группы людей, которые мы когда-либо видели в этой республике”.

Хантер Байден сказал, что он ничего не зарабатывают от своей роли на борту ВВС, которая была погашена. Так откуда взялась цифра в 1,5 миллиарда долларов взялись?

Еще в 2014 году, ВВС пыталась привлечь 1,5 миллиарда долларов для инвестиций за пределами Китая. Насколько могу догадываться, что, наверное, где г-н Трамп взял номер.

Мистер Байден купил 10% акций компании в 2017 году, заплатив $420,000.

Г-н Трамп отреагировал на интервью господина Байдена на Twitter, говоря, что он был “очень плохим” и это напомнило ему “криво Хиллари”.

Хантер Байден был очень плохой на @ГМА. Сейчас сонный Джо имеет реальные проблемы! Напоминает мне Кривое Хиллари и ее 33,000 удаленных писем, не восстановима!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 15 октября 2019

Кампании Джо Байдена на пост президента-это интересный момент.

Он долгое время считался основным претендентом на выдвижение от своей партии, но вот теперь в сомнении, как соперник Элизабет Уоррен обрезная мимо него в опросах общественного мнения в последние недели.

Существует критическая дебатов между демократическими кандидатами сегодня. Можно ожидать, что обвинения против Хантера Байдена придумать.тенденции в области финансов2018



Категория: Интернет