Тело нашли в BMW после похищения тек миллионером


Опубликованно 13.10.2019 14:25

Тело нашли в BMW после похищения тек миллионером

Тушар театре, 50, сообщили во вторник пропавших без вести примерно в 3 часа ночи, когда полиция получила вызов 911 отчетности вторжение в дом в его собственность в эксклюзивном анклаве точки наслаждения.

Гуру тек видели в последний раз будучи вынужден в белый 2008 БМВ внедорожник, который якобы принадлежал его подруге.

Несколько часов спустя, полиция подтвердила автомобиль Мистера сцене, было обнаружено тело рядом. Фото: Instagram

Власти обратились к общественности за информацией, и через семь часов БМВ был расположен в горах Санта-Крус, около 22 километров от дома мистера сцене, где тело неизвестного мужчины неподалеку.

“Мы нашли автомобиль, связанные с этим делом, вместе с умершим человеком”, сообщение о Санта-Крус Каунти шерифа странице ведомства в Facebook сказал.

Полиция не сказал, Если организм был мистер театре.

Мистер театре был взят из своего особняка на берегу океана в ранние часы вторника. Последний раз его видели принуждают своего белого внедорожника BMW. Фото: Instagram

Полиция ищет нескольких человек в связи с делом.

“Есть больше чем один подозреваемый причастен” и они “по-прежнему активно изучает мотивы похищения”, - рассказал представитель офиса шерифа человек.

Мистер театре понимается как давний житель области, работающий в Силиконовой долине с 1990-х годов. Он является генеральным директором корпоративного веб-дизайна компании под названием Atrenet.

Друг гуру технологий, который попросил не быть названным, сказал местной станции новостей KPIX5, что мистер театре были враги.

“Театре сделали врагами за своих бизнес предложения. И не конкретно с его компанией”, - сказали они.

Власти Санта-Крус-заверил общественность: “мы прилагаем все усилия, чтобы привлечь виновного к ответственности”.тенденции в мире669



Категория: Интернет