Недорогие отели в ту ночь: список с адресами, отзывы


Опубликованно 15.05.2019 10:10

Недорогие отели в ту ночь: список с адресами, отзывы

Небольшой курортный город Ессентуки, на юге Ставропольского края привлекает многих туристов, которых привлекает прекрасный климат, чистый воздух, и что более важно, знаменитых минеральных вод. Потому что клиенты приходят отдыхать не на один день, что их интересует-это стоимость размещения в гостиницах. В ту ночь вы можете найти несколько вариантов для комфорта отелей.

Отель "Orange"

Отель orange находится в центре города. Парк с минеральными источниками находится отсюда всего в шести минутах ходьбы от отеля. Недалеко от отеля есть автобусная остановка, железнодорожный вокзал находится в одном километре. Рядом рынок, супермаркеты и кафе. Автомобилей бесплатно предоставляется место на общественной парковке. Беспроводной доступ в Интернет. На территории отеля есть Банкомат, мини-рынок, фитнес-центр. Посетители могут воспользоваться услугами экскурсионного бюро. При необходимости можно заказать Трансфер из или до аэропорта. Для размещения гостей отель предлагает несколько категорий номеров: двухместный номер "комфорт" с двумя кроватями – 1164 рубля в сутки; двухместный номер "комфорт" с двуспальной кроватью – 1400 рублей в день; полулюкс (для трех человек) – 1542 рубля в сутки; люкс с двуспальной кроватью и диваном – кроватью- 2300 рублей в сутки; апартаменты для четырех человек – 2500 рублей в день; улучшенный люкс, вместимостью на пять человек – 3000 рублей в день; квартира для шести человек – 3200 рублей в сутки.

Цена за проживание указана без учета питания. По желанию в стоимость номера можно включить Завтрак. Во всех номерах или нет Телевизор и Кондиционер. "Orange" - это один из лучших вариантов среди бюджетных отелей Ессентуки. Адрес отеля: улица Циклов, дом 63. Стойка регистрации открыта.

Отель "Orange". Отзывы туристов

В комментариях об отелях Ессентуков гости города, чтобы поделиться своим опытом о качестве предоставляемых услуг. Гости отеля "апельсин" высоко оценили его расположение относительно спа-салон. Персонал, заселяют быстро, в любое время. Везде чистота и порядок, комнаты светлые и уютные, уборка производится каждый день. Ванная комната просторная и чистая, с феном. На рецепции есть холодильник и микроволновая печь. Все номера оснащены принадлежностями для посуды на стол, Электрический чайник, чай в пакетиках. Прекрасно работает бесплатный Wi-Fi. Отель заявленной категории "три звезды".

Отель Верона

Следующим в списке недорогих гостиниц Ессентуков будет "Верона". Также находится в центре города, вблизи источников. В нескольких минутах ходьбы от отеля расположено несколько супермаркетов и рынок. Рядом есть Бесплатная парковка, бесплатный доступ в Интернет на всей территории отеля. В распоряжении гостей Экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, Трансфер от / до аэропорта. В отеле есть небольшой магазин, торговый автомат с напитками. В каждом номере есть Кофеварка или чайник. Для размещения гостей предлагаются варианты номеров: двухместный бюджета с двуспальной кроватью – 1342 рубля в сутки; двухместный бюджетный с двумя кроватями – 1650 рублей в сутки; Трехместный представительский номер – 2210 рублей в день; двухместный номер Делюкс с двуспальной кроватью-1800 рублей в сутки; двухместный номер с двуспальной кроватью – 2500 рублей в день; большой двухместный номер с двуспальной кроватью и диваном-кроватью – 2500 рублей в сутки за двух человек, 3000 рублей за три и 3500 рублей в сутки за четырех человек.

В стоимость номера указана оплата только за проживание. Отель в Вероне" в ту ночь по адресу: улица Гоголя, дом 1.

Отзывы туристов об Отель verona понравился клиента, его расположение в самом центре города. Всего в двух минутах ходьбы от кафе с доступными ценами, супермаркет, парк, концертный зал. Отель небольшой, уютный. Персонал вежливый, внимательный персонал. Номера очень удобные, ванная комната просторная и чистая и аккуратная, красивый интерьер. В отеле хорошая звукоизоляция. Есть комната с обеденным столом, электрическим чайником и холодильником, где можно выпить чаю. Гости отеля hotel verona, считают, что это один из лучших вариантов среди бюджетных отелей Ессентуки. Соотношение цена-качество находится на высоте.

Мини-отель Inn Волна

Если вы заинтересованы в небольшие отели в ту ночь недорого, обратите внимание на мини-отель Inn Волна. В отеле всего шесть номеров. Расположен в Центральной части города. Местоположение отеля есть кафе и супермаркет. Пешком можно прогуляться до рынка, продуктовых и ресторанов. Туристов с собственным автомобилем предоставляется частная охраняемая парковка. Беспроводной доступ в Интернет на территории всего отеля бесплатно. Имеет свой собственный бар. За дополнительную плату гости могут воспользоваться сауной. Для размещения предлагаются номера: двухместный номер с двумя односпальными кроватями и дополнительной кроватью – 1200 рублей в день; двухместный номер "Делюкс" с двуспальной кроватью и балконом – 1200 рублей в день; большой номер с двуспальной кроватью – 1500 рублей в сутки; большой номер с двумя двуспальными кроватями - 2000 рублей в день; улучшенный двухместный номер с двуспальной кроватью – 2000 рублей в день.

В стоимость входит только проживание. Все номера оснащены кондиционером и телевизором. Забронируйте номер в ту ночь дешево Inn hotel Волна комментариев на своем официальном сайте. Находится в городе по адресу: улица Циклов, 24/1.

Что говорят туристы о мини-отель Волна Отель Inn Волна туристов поставили твердую "девятку" за его расположение. Парк, рынок и кафе рядом. Персонал приветливый и добродушный. Этот уютный и гостеприимный. Интернет работает хорошо. В некоторых номерах были проблемы с телевизором. Очень плохая звукоизоляция. На первом этаже расположена сауна, посетители, которые снимают в отеле номер, и шумят всю ночь. В одном из номеров были проблемы со сливом в душе. На сайте указано, что в номере есть Фен и Утюг. На самом деле, все приходилось просить. Недорогие отели в ту ночь. Отель Astra

Отель находится в одном здании с фитнес-центром. Гости могут воспользоваться услугами тренажерный зал, массаж, сауны. На территории отеля есть Банкомат. Имеет свой собственный бар. Парковка в отеле является бесплатной, бесплатным WI-Fi. Сотрудники 'экскурсионном бюро для вас могут организовать экскурсии. Питаться туристы могут в расположенном рядом кафе или Ресторан. По желанию клиентов в номера, которые им подают Завтрак. Для размещения гостей предлагаются различные категории номеров: одноместный номер с односпальной кроватью – 1000 рублей в день; двухместный номер с двуспальной кроватью – 1500 рублей в сутки; Трехместный номер – 1500 рублей в сутки; люкс-2000 рублей в день; люкс с двумя спальнями – 2500 рублей в день.

В стоимость номера входит только проживание. Все номера оснащены телевизором, холодильником и кондиционером. Hotel astra в ту ночь на следующий адрес: ул Пастор, дом 129.

Отзывы туристов В отеле hotel astra предлагает очень понравилась чистота и тишина. Персонал вежливый и внимательный. Населяющих, с учетом пожеланий клиентов. В номере чисто и уютно, постельное белье пахнет оснащены ванной продукции. В отеле хорошая звукоизоляция. Интернет работает хорошо. Перед отелем удобная парковка. В общем, все бюджетные отели в ту ночь, гости считают, что этот отель лучший вариант для вечера.

Ольга Ивановна



Категория: Туризм