"Вточку": магазин фототехники для профессионалов и любителей


Опубликованно 08.04.2019 07:05

Ваши фото больше не пылятся в семейных альбомах. Лучшими моментами жизни теперь принято делиться со всем миром благодаря интернету. Путь от талантливого фотолюбителя до признанного фотохудожника пройти может любой. Понадобится лишь желание, вдохновение, несложное обучение – и достойное оборудование. Без него никак: ни один, даже флагманский, смартфон не заменит фотокамеру.

Что нужно фотографу

Добро пожаловать в интернет фотомагазин "Вточку", где собраны для вас фототовары и видеотехника как известнейших, так и новых марок со всего мира. Здесь каждый найдёт достойную технику, удовлетворяющую запросы относительно параметров и стоимости. В разделах каталога онлайн-магазина представлены:
  • Фототехника – зеркальные, системные и цифровые аппараты, объективы к ним;
  • Видео-, экшн-камеры, накамерные мониторы;
  • Вспышки, накамерный и макро-свет;
  • Оборудование, аксессуары и инвентарь для студийной, натурной съёмки;
  • Графические планшеты и аксессуары для них;
  • Техника для блоггеров Youtube;
  • Аксессуары для камер, смартфонов, селфи;
  • Аккумуляторы, зарядные устройства;
  • Средства по уходу за чувствительной оптикой.
К каждой категории прилагается детальное описание, которое поможет быстрее найти необходимый товар.
магазин фототехники

Внимание к потребностям покупателя

Интернет-магазин работает с 2009 года. Опыт работы с профессиональными фотографами и сотрудничество с производителями позволяют предложить клиентам богатейший выбор по оптимальной стоимости без дополнительных наценок. Сотрудники службы поддержки досконально разбираются в теме и с удовольствием помогут советом, рекомендацией. Уже в процессе предварительной обработки заказа мы предложим на выбор самые подходящие варианты, посоветуем аксессуары, подберём удобный способ оплаты и доставки. Постоянные покупатели участвуют в дисконтной программе. Фотомагазин предоставит индивидуальную программу сотрудничества и льгот. Скидку получит и новичок, впервые покупающий что-то на сайте: узнайте, что для этого требуется, у менеджера.
магазин фототехники

Быстрая бесплатная доставка

В качестве приятного бонуса мы предлагаем бесплатную доставку. Товар со склада будет у вас в руках в день заказа! Жители столицы могут ознакомиться с ассортиментом лично в нашем выставочном зале, адрес которого на официальном сайте интернет-магазина. Следите за новостями и акциями, чтобы не упустить шанс купить камеру вашей мечты по небывало низкой цене. Запечатлейте лучшие минуты каждого вашего дня с фото- и видеотехникой "Вточку", делитесь ими на сайтах, форумах и в соцсетях. Будем благодарны за отзывы: обратная связь с клиентом делает наш сервис ещё лучше.


Категория: Блоги