Как удалить подарок в "ВК": советы и инструкции


Опубликованно 10.03.2019 03:21

Как удалить подарок в

Социальные сети - место для общения и работы. Здесь люди отдыхают, учатся, играют задачи и просто весело провести время. На этом сайте вы можете поздравить человека с рождения, или другой праздник с отправки так называемого подарка. Большой популярностью в данной отрасли, в социальной сети "Вконтакте". В своем исследовании мы разберемся позже. Необходимо выяснить, как удалить подарок в «ВК». Эта информация поможет вам спрятать одежду от посторонних глаз людей. Полное удаление подарков, полученных

На самом деле все проще, чем кажется. Главное, знать, как действовать в том или в другом случае. Интересно, как удалить подарок в «ВК»?

В первую очередь, учитывать ситуацию с полной отмены монтажа, от другого пользователя социальной сети. Такая функция на сайте, может содержать. И использовать это знание не составляет никакого труда.

Как удалить подарок в «ВК», что подарил другой пользователь? Для этого необходимо действовать следующим образом: Войдите в свою учетную запись vk.com. Нажмите на раздел "Подарки" под аватаром. Найти в списке, подарок, от, которой хотите избавиться. Нажмите на гиперссылку "Удалить" или " x " в правом верхнем углу журнала с подарком.

Вот и все. До тех пор, пока страница не обновлена, вы можете восстановить виртуальный подарок. Для того, чтобы это сделать, достаточно нажать на кнопку с надписью. Скрыть от посторонних глаз

Если вы не планируете удалить подарок в «ВК», как описано выше, и просто хотите, чтобы скрыть все, вы можете использовать параметры конфиденциальности. Инструкции для воплощения идеи в жизнь следующее: Открыть свой профиль в социальной сети "Вконтакте". Нажмите на стрелку около аватары-картинки. Находится в правом верхнем углу этой страницы. Открыть пункт меню "Настройки". Выберите раздел "Конфиденциальность". Установить нужный параметр около пункта "Кто может видеть мои подарки". Например, "Только я". Сохранить соответствующие изменения, щелкнув на его управление.

На этом этапе можно завершить. В зависимости от выставленных настроек конфиденциальности, чтобы человек скрывает или обеспечить доступ в раздел "Мои подарки" в социальной сети "Вконтакте".

Важно: этот метод хорош тем, что вы можете оставить виртуальные презенты доступны для просмотра определенных категорий пользователей, а не всем своим друзьям. Что он из себя

Как удалить подарок в «ВК», что это был кто-то пожертвовал, это понятно. Этот процесс занимает всего несколько минут и не требует никаких затрат. А можно как отменить отправку подарка?

Аналогичная проблема возникает у тех, кто не хочет вспомнить бывших друзей, о себе после прекращения связи. К сожалению, думать о том, как удалить отправленное в «ВК» подарок, не имеет никакого смысла. Дело в том, что это невозможно. Эта операция необратима.

Пользователи могут удалить от тех, кто виртуальные подарки, но не более того. Отправка подарка, который преподносится от пользователя, не может быть отменено. Но можно установить флажок конфиденциальности, который показывает имя отправителя, что получатель. Остальное увидеть отправителя в таких условиях не могут.

Теперь ясно, как удалить подарок в «ВК». Это задача, которую может сделать даже школьник. Главное, помнить о том, что отмена отправить подарок, и регулировка кто-то другой список подарков в социальных сетях не предусмотрена установка дополнительных кроватей. Автор: Оксана Косинуса 19 Ноября 2018 года



Категория: Мобильная техника