Руденко: "после того, как любимый в открыть supertech усы не"


Опубликованно 18.02.2019 06:10

Руденко:

Александра Усика / Фото: Facebook Украинский

Украинский супертяжеловес Андрей Руденко(31-3 19 КО) высказал свое мнение о перспективах абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (16-0, 12 Ко) в hevewae:

"Если отталкиваться от данных усов, то superteach будет хорошо. Конечно, в зависимости от того, против кого он будет выпущен. Если против Уайлдера и Джошуа, те ребята выше и они будут тяжелее. Но он подвижный на ногах, быстро.

Ожидать от него superteach наверняка случится, если он уйдет сейчас. Чего ожидать? Если вы хотите, он выиграл все ключевые зоны на пряди и чувствует, что может продолжать пытаться в супертяжелом дивизионе, то почему бы и нет.

Конечно, когда-то любимых весом он не должен пройти не один солдат, кроме Джошуа и Уайлдера, там кубинец по прозвищу Кинг-Конг (Ортис. – Ред.). Это все жестко.

Но если это так, то нужно идти вперед, а там как Бог даст. Но с точки зрения веса нет ничего сложного. Ну и иди на пару дней рождения. Даже для тех, кто в категории до 81 один-пять кило набрать без проблем."

10 ноября усами nokautiroval Тони Беллью(30-3-1, 20 Ко) в Манчестере. Украинец уже получил звонок от Lillianaбыл Уайатт(23-1, 17 Ко), но не ответить на него и просто не будет защищать титул в бою против Дениса Лебедева(31-2, 23 ко).

Сулейман уверен, что Усик может считаться чемпионом.См. также:



Категория: Спорт