Сен-Жан-Кап-Ферра, Франция: Отели, Пляжи, Достопримечательности, Рестораны


Опубликованно 14.02.2019 11:10

Сен-Жан-Кап-Ферра, Франция: Отели, Пляжи, Достопримечательности, Рестораны

Франция славится своими достопримечательностями и красивых курортов. Один из последних Сен-Жан-Кап-Ферра. Приморский курорт, расположенный на мысе Кап-Ферра. Он известен во всем мире как самый роскошный и спокойный отдых регион. Потому что здесь построены роскошные виллы, которые для обычных туристов. Город находится в непосредственной близости от Ниццы. Немного истории...

Благоприятные места на мысе Кап-Ферра, среди эвкалиптовых и сосновых лесов, и король были открыты Бельгии Леопольд II, который построил здесь виллу для вашего любимца – Каролин Лакруа. И в середине двадцатого века он является собственностью Джованни Аньелли (итальянская промышленная). Любители фильмов вы могли видеть виллу в фильме «to Catch a Thief» и «Красные башмачки» (1948).

В настоящее время вилла Leopolda считается самым дорогим в мире и находится под охраной как исторический и культурный памятник. После бельгийского монарха море обаяния региона оценили и аристократы Старого света. В этих местах только очень состоятельные люди, которые начали селиться старались, писателями, поэтами и просто интеллектуалов в окружении художников,. В Сен-Жан-Кап-Ферра такие известные личности, как Жан Кокто, Фридрих Ницше, Ротшильды, Сомерсет Моэм, отдыхали Айседора Дункан. Уютный средиземноморский уголок и по сей день привлекает самых богатых людей. Современный Курорт

Мыс Сен-Жан-Кап-Ферра – невероятно красивое место, которое своей красотой. Сейчас этот курорт не менее привлекательны, чем раньше. Здесь вы можете вдоль многих дорожек, извивающиеся берега и исчезают в сосновые рощи, ухоженные и дорогие виллы. Мыс можно обогнуть пешком, совершив переход протяженностью в 14 километров. И на протяжении всего похода вы будете постоянно восхищаться красотой этого места. По пути можно увидеть старинный Маяк эпохи Наполеона III, скалистые мысы, Boulevard Maurice Ривьера, старый порт.

Во время похода вы должны. обязательно часовня Святого Spice встреча, которая была в одиннадцатом веке на башне монаха В семнадцатом веке часовня была отремонтирована знаменитого герцога Савойского Карла Эммануила II И еще позже с подачи короля Карла Феликса, она стала местом паломничества моряков, почитают святые Spice и считают его своим хранителем и защитником. В 1900 году был Домов вокруг часовни установлен бронзовый (11-метровый) скульптура Девы Марии, сделанная итальянским скульптором. В народе статуя получила название Черная Мадонна. Вилла Russia de Rothschild

Одна из главных достопримечательностей курорта Villa Rothschild. Не секрет, что гости в Сен-Жан-Кап-Ферра и владельцы недвижимости были большинство знаменитостей и состоятельных людей: Богемия, королей, знаменитостей и миллиардеров меня. Ярким представителем последнего семейства Ротшильдов.

Вила, когда-то принадлежавшая Беатрис России де Ротшильд в настоящее время является музеем, экспонаты которого отражают вкус знаменитой аудитории, свои привычки и нравы.

Дочь известного Альфред Ротшильд купил участок земли на территории курорта Сен-Жан-Кап-Ферра в 1905 году. В это время отдых в регионе считался невероятно престижным и популярным среди аристократов и богатых. Приобретенные баронесса участок имел площадь около 7 га. вилла Beatrice строил семь лет, со временем меняется, за это время 20 архитекторов. Баронесса считалась известный коллекционер произведений искусства. Поэтому можно ожидать, что она украсила свою виллу предметы из личной коллекции. Произведения искусства, которые находятся в особняке, датируется пятнадцатого до восемнадцатого века. После смерти баронессы вилла, часть коллекции и другие предметы французской академии красивых наук. Что касается особняка, он был из «Французского острова», в 1912 году первые гости пришли.

Вилла Russia-Ротшильд представляет собой настоящий дворец, сделанный из розового мрамора, украшенные в стиле итальянского Палаццо. Он находится в окружении шикарных садов. Все они были разбиты в соответствии с определенной темой – сад Прованса, розарий, японский сад с экзотическими растениями, сад и т. д. особняк представляет интерес с точки зрения выдающиеся произведения искусства, в его стенах. Здесь можно увидеть предметы эпохи французского и итальянского Ренессанса, ковер из Королевской часовни Версаля, старая мебель, личные вещи членов династии Бурбонов, выдающийся коллекция фаянса. И даже в одной комнате интерьер и предметы хозяйка виллы – Беатрис сохранены. «Grand Hotel»

Среди достопримечательностей Сен-Жан-Кап-Ферра особое место знаменитый «Гранд отель», построенный в 1908 году. Шикарный дворец является одним из самых роскошных гостиничных комплексов мира. Стоит отметить, что в нем президента было правителя, монарха, членов их семей, звезды шоу-бизнеса и кино. Само здание можно считать произведением зодчества. Он находится в парке, на мысе Кап-Ферра.

Среди отелей в Сен-Жан-Кап-Ферра вы больше не найдете в элегантном стиле. Праздники в своих квартирах, только очень состоятельные люди могут себе позволить. Отель и парк занимает 7 гектаров. Во владение знатных гостей заведения-большой бассейн, длина 33 метра, наполненный морской водой. Водный бассейн с подогревом в прохладное время года. Кроме того, отель располагает спа-центром, высокую награду и Ресторан «La Veranda». Несмотря на возраст главного дворца, номера оснащены новейшей техникой. Из окон апартаментов открывается вид на сад или море. А люксы располагают собственным бассейном.

Гости заведения могут также высокую кухню ресторана, награжденного Механически звезда сокровищ. Пляжи курорта

Отдых на Лазурном берегу Франции – это мечта каждого туриста, даже если он не является поклонником план-морского безделья. Потому что вот так гораздо интереснее и красивее. Неудивительно, что на побережье стекаются богатые и знаменитые туристы. Красивые курорты Франции давно любовь представителей разных стран выиграл.

Стоит отметить, что пляжи города не менее красивый, чем он сам. Каждый из них заслуживает внимания туристов.

Крос-де-ПИН – порт-пляж, которые наиболее популярны среди гостей. Он является одним из крупнейших в регионе. На его территории есть яхт-клуб. По мнению туристов, для активных людей этот пляж является лучшим выбором, так как на его территории находятся многочисленные развлечения.

Не менее привлекательным он является для детей. Горки, игровые площадки и качели – все это есть на побережье. Здесь работают разнообразные кафе и рестораны, спасательная служба, есть шкафчики и раздевалки. Летом пляжный сервис в этой сети установить. Побережье возможное покрытие имеет, как и другие пляжи курорта. Пляж «Paloma»

Какое море во Франции? Какой пляж вы выберете, вы будете плавать постоянно в теплых водах Средиземного моря. Среди лучших пляжей курорта выделяется от «Палома». По мнению экспертов это раздел самое красивое побережье. С него можно полюбоваться видами Лазурного побережья. Пляж окружен пышной средиземноморской растительностью.

Он появился в 1948 году, его проект был разработан архитектором Андре Deere. Сначала о красивый уголок полуострова только жители Ниццы знали. Но скоро его слава распространилась по всему миру. Здесь очень знаменитые люди отдыхали. Это место не менее актуально и по сей день. «Le Фосетт»

Пляж «Le Фосетт» радует любителей одиночества и тишины. Недалеко от побережья, к услугам гостей сад с причудливыми растениями.

На пляже любители снорклинга собираться. Богатство подводного мира региона просто поражает. «Паскаль»

Какое море во Франции, могут оценить только те туристы, которые отдыхали на своих курортах. Такие красивые пляжи достойны внимание путешественников со всего мира. Самый Солнечный участок курорта эксперты считают «Pascal».

Пляж имеет идеальное солнечное освещение, поэтому здесь вам шикарный загар средиземноморский. Берег оборудован душевыми, раздевалками, кафе, зонтиками и шезлонгами, магазинов и первоклассных ресторанов. Отзывы туристов

Если вы решили отправиться на отдых за границу, то вам понадобятся услуги туроператора. Во Франции правильно организованное путешествие - настоящая сказка. Вы идете в страну поможет вас, почти все туристические компании. Однако совершенно очевидно, что отдых на Лазурном берегу будет наиболее дешевым. Например, мы даем путевки стоимость четырехдневной поездки с трех ночи и перелета. Этот тур стоит не меньше 500 евро.

Но известные курорты во Франции стоят. По мнению туристов, Сен-Жан-Кап-Ферра заслуживает не меньшего внимания, чем красивый Париж, в котором все мечтают побывать представительниц прекрасного пола. Если столица страны можно посещать в любое время года, потом на Лазурный берег летом, стоит в полной мере насладиться теплым морем, прекрасными пляжами и потрясающими видами. Вместо послесловия

Все курорты Лазурного берега сформировала неизменно дорогие и модные, так исторически. Не менее презентабельно и местных отелей. Пространство в Сен-Жан-Кап-Ферра на дешевое жилье не стоит. Отели курорта предлагают достойный уровень сервиса, роскошные номера и высокие цены.

Курорт расположен на мысе Кап-Ферра всегда дорого. Так это остается и по сей день. Приобрести виллы на его территории, самые состоятельные люди мира. Среди них наши соотечественники все чаще появляются. Потому что курорт очень статус-место, но потому, что приобретение недвижимости на Лазурном берегу считается очень престижного объекта. Но для обычных туристов такие покупки не по карману. Но летать на курорт на выходные, то вполне возможно, чтобы оценить все их преимущества и красоту. Автор: Александр Мокрая 14. Ноябрь, 2018



Категория: Туризм