Подозреваемый вынашивал план убийства осмотрев автобус подросток, судебные документы утверждают,


Опубликованно 09.02.2019 02:40

Подозреваемый вынашивал план убийства осмотрев автобус подросток, судебные документы утверждают,

Джейк Томас Паттерсон, 21, подозревается в прошлом году Клосс семейный дом на 15 октября, дует в передние двери с дробовиком.

Утверждается, затем он застрелил родителей Джеймса, 56, и Дениз, 46, до похищения 13-летний Jayme и беру ее из дома в Баррон Каунти, Висконсин в свой дом, в 120 км от отеля.

Полицейские говорят, что Jayme был заключен в тюрьму за 88 дней в доме мистера Паттерсона, принадлежащей его родителям, в изолированном городке Гордон. Несмотря на небольшое население города, Мистер Паттерсон был известен никому.

После опасного побега из клетки-как Мистер Паттерсон дома, также в Висконсине, Jayme вынырнул из ледяной лесу и махнул рукой, собака Уокер, который вызвал полицию.

Собачник рассказал историю власти Jayme о том, как Мистер Паттерсон убил ее родителей, говоря: “она хочет пойти домой,” судебные документы утверждают.

Затем они рассказывают о машине Мистера Паттерсона вскоре был выявлен полицейскими проезжал неподалеку. С момента его остановила полиция, он якобы сказал, что он знал, о чем речь, говоря, “я сделал это”, судебные документы утверждают.

В Клосс домой, где родители Jayme были якобы убиты Паттерсон. Картина: Джефф Baenen

Фото Jayme, который был выпущен со стороны властей, как они искали ее. Фото: департамент шерифа округа Баррон через AFP

Несмотря на ранее заявив, что он не знал, Jayme, уголовное дело против Мистер Паттерсон подала в понедельник заявил, что “он знал, что девушка, которую он собирался взять”.

Власти утверждают, что в возбуждении уголовного дела, что мистер Паттерсон устроил сложную схему после того, как он заметил Jayme садится в свой школьный автобус, а он поехал в свой первый день работы на Сапуто сыроварню. Он работал на этой работе всего два дня.

“Подсудимый заявил, что он понятия не имел, кто она была не знаю, кто жил в доме и сколько людей жило в доме”, - говорится в жалобе. “Когда он увидел (Jayme Клосс), он знал, что девушка, которую он собирался принять.”

По случайному совпадению, Мистер Паттерсон раньше работал бок о бок с родителями Jayme, Дениз и Джеймс, на один день.

Пара работала вместе, как руководители по переработке Турции завод. Джейк Паттерсон имел, как оказалось, работал в такой же обработке Турции завод, но только на один день три года назад.

СЛЕДОВ БОРЬБЫ

В жалобе утверждается, что подозреваемый выстрелил в Джеймса у входа в дом, и нашли Дениз в ванную комнату, где он убил ее. Утверждается, что Дениз пытались забаррикадироваться в ванной, вытаскивая ящик, чтобы заблокировать дверь, которая открылась внутрь.

Дверь была взломана, ногами, настолько сильное оно было разбито на две части, прямоугольник, часть двери, с двери, Прежде чем вся дверь была взломана.

Она в итоге была ранена в голову, ее тело осталось лежать в ванной.

Оба умерли серьезная травма.

В крови осталось от тела Джеймса, в записи как детектив обнаружил следы от того, что, как представляется, тактические ботинки, судебные документы утверждают.

Юристы мистер Паттерсон сказал, что они будут отвергать возможность его появляются через видеосвязь, предпочитая ему в лицо обвинения в лицо.

Его адвокаты заявили, что этот случай настолько страшна и сурова, что они предпочли бы, если бы 21-летний отменяет его возможность выступать в суде по видеосвязи. Они заявили, что у них есть “личные предпочтения” для Мистер Паттерсон лично в лицо свои обвинения.

На данном этапе он обвиняется по двум пунктам в первой степени-умышленное убийство в связи со смертью родителей Jayme, и одно обвинение в похищении человека. Он также был обвинен в вооруженном ограблении.

Убогой подвальной камере, где Паттерсон в тюрьму молодой Jayme за 88 дней после убийства ее родителей. Фото: радар онлайн/мега

Полуразрушенные дома Паттерсон был наполнен хламом и коробками. Фото: радар онлайн/мега

Темный, обветшалый дом, где Паттерсон держал Jayme были вскрыты потолком и грязным полом. Фото: радар онлайн/мега

Образы дома, где Jayme якобы содержался в заключении 88 дней после того, как ее родители были убиты Мистер Паттерсон появились, полученные"Дейли Мейл".

В 13-Год-Старый был якобы держали размещены в нищенских условиях, где он утверждал, что она спала на полу в комнате без мебели, в окружении кучи коробок.

Комната была завалена барахлом, без окон, с разбросанными несколько плюшевых игрушек.

“ОН УБИЛ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ”

Jayme совершил дерзкий побег, двигаясь по замерзшей сельской Висконсин одет в мешковатую рубашку и туфли, которые были слишком велики для нее. Она была найдена в снежных условиях, когда она увидела местная Жанна чокнутой, которая выгуливала собаку.

Госпожа псих, бывший ребенок-охрана труда, обеспокоена тем, что молодые Jayme не носит сапоги или теплую погоду передач. Она описала молодого подростка как “тощий и грязный, но внешне ОК”, также говорит, что ее волосы спутаны.

В судебных документах

Жанна Наттер (в желтом), который нашел Jayme. Фото: Ричард Заведую-Taatarii

“Она сказала мне, кем она была и тогда, когда я сказал, что этот ребенок должен быть в безопасном месте, и вы должны получить ее сейчас нет”, - говорит госпожа псих сказал.

Наттер был в ужасе, что похититель будет стремиться к Jayme и позвонил в 911, сообщая ее партнера, чтобы получить пистолет.

Jayme описан автомобиль Мистера Паттерсона, чтобы сотрудники правоохранительных органов и нашли его только после того, как, проезжая по улицам, якобы искать ее в темно-бордовый автомобиль.

Автомобиль считается один и тот же диспетчер полиции отметили, видя, отгоняя, как они приехали, чтобы найти зловещее преступление на Клосс дома, после получения 911 звонок, где они слышали крики и бросил трубку.

“Это тот случай, кошмар, что мы все, как родители, члены семьи ... ужас,” специальный агент ФБР Джастин сказал Птолемей.

“Что есть потенциал, кто-то там, кто совершает акты насилия и забирает ваших детей”.



Категория: Интернет