"ARM": мода на беременность (18+)


Опубликованно 22.01.2019 03:40

За все время существования серии The Elder Scrolls зале огромную популярность. С приходом Morrowind игрокам стало доступно создание своих собственных изменений, добавив в игру разные предметы, оружие, Флора и фауна, а также изменить геймплей и графика расширения. Особые умельцы даже создают собственные игры на основе серии.

Является крупнейшим сообществом поклонников в мире каждый день создание сотен новых модификаций для skyrim на Skyrim. Но некоторые из них влияют на качество его выполнения и Promenade. Один из этих-мод на беременность и рождение ребенка для "ARM".

Данная модификация предназначена для пользователей старше 18 лет, из-за наличия сцен сексуального характера.

Где найти?

Эта модификация получила название BeeingFemale, автор Ausbrecher. Отличительная черта всех хороших модов, которые постоянно обновляются, что помогает избежать ошибок и добиться большей совместимости. Теперь мода на беременность в "ARM" вы можете скачать в версии 2.8.1. Найти это дополнение для игры в любой тип неисправности или англоязычные ресурсы модем серии The Elder Scrolls. Как установить?

Для нормальной работы модов на беременность в "ARM" рекомендуется скачать и установить следующие файлы: Skyrim Script Extender, XPMS, FNIS, тела и набора броню с поддержкой беременности, а затем и последняя версия модификации. Процесс установки будет выглядеть следующим образом: Установки все загрузки модификаций. Все, что находится в папках под названием Data, необходимо скопировать в ту же игру из папки. Главная FNIS для обновления анимации. Подключение esm и esp файлы в клиент игры или через соответствующего Mod manager.

Какие особенности?

Изначально мода на беременность в "ARM" добавили в игру только цикл менструации и возможность иметь ребенка. Автор много работал в пользу системы изменения в сердце, меняющее стиль игры, кроме того.

Во-первых, этот мод добавляет в игру сцены сексуального характера, в результате которых может появиться беременность, как в Китае женского пола, и NPC, если главный мужской персонаж. Персонажи игры, которые не имеют уникальное имя, например, стражников, бандитов, грабителей и так далее, иметь детей и не могут. Чтобы избежать нежелательной беременности, вы можете создать зелья в в кино с Рабочий стол.

Игрок может регулировать размер живота. Тело изменяется в соответствии с циклом беременности. Мод добавляет и процесс рождения ребенка. Возможно также, свою диету беременности (до шести детей). Очень реалистично мужчин и менструального цикла женщины. В кузнице вы можете создать специальные для этого, гигиенические салфетки. Если игрок интересен, только имея собственных детей, кровотечение можно отключить.

После рождения ребенка героя автоматически приводит в руках. Взрослые дети имеют Багаж, и вы можете продолжить персонаж. Имеет свое дерево навыков и уровня развития способностей (настраивается). Также ребенок может изучать заклинания и использовать в бою. С детьми описана система диалогов, например, можно отправить второй жены.

Чтобы не заблудиться во всем этом разнообразии, были добавлены 3 книги, подробно описывающие все возможности. Параметры этих модов во время беременности в "ARM можно выбрать на любой вкус. Также в этой вкладке вы можете найти всю необходимую информацию о шанс забеременеть и текущей фазы цикла женщины. Изменение пола и расы в любой момент доступно. В заключение,

В общем, мод для "ARM" во время беременности жены или главного героя может быть интересна возможность расширить детские возможности и разнообразить игру. Автор: Скамейку Юлия 25 Октября 2018 года



Категория: Мобильная техника