Би-БИ-Си объявила новый состав ведущих Top Gear


Опубликованно 07.01.2019 23:35

Би-БИ-Си объявила новый состав ведущих Top Gear

Корпорация британская BBC цитирует имена новых ведущих телешоу Top Gear. - Комика, Падди Машины и бывший игрок в крикет, Фредди Медленно. В 2019 году присоединится Крис Харрис.

Новые лидеры заменят актера Мэтт Ртом, исходящий из Top Gear после следующего сезона, и Рори Рид, который выходит из основного состава, но остается в шоу, вместе с немецкой "Пуск" Сабина Шмитц.

"Стать ведущим Top Gear-это настоящая честь", - сказал Магнус. "Роль ведущего шоу, что я смотрел, как маленького ребенка, вызывает эмоции".

Красивый прокомментировал свое присутствие на шоу: "это Не часто, возможность выполнять работу мечты, но мне повезло, что я это сделаю. Мне всегда нравились автомобили, и я очень рад присоединиться к команде Top Gear".

Крис Харрис добавил: "Я думаю, что можно себе представить, как весело нам будет создание Top Gear с Падди и Фредди. Оба они блестящие артисты, его выходки, смешанный с захватывающим модели авто на планете, не забудьте дать шоу на совершенно новый уровень". "Работа моей мечты-это еще лучше", - сказал он.

Последний сезон Top Gear, c Мэтт Ливане в руководством своего дебюта в начале 2019 года на канале BBC Two. После этого, были выпущены новые серии обновленный состав с Падди, Фредди и Крис.



Категория: Авто