Войска призваны Кали пожаров "зону военных действий"


Опубликованно 20.12.2018 14:05

Войска призваны Кали пожаров

Последняя графа фаталити было объявлено как власти выпустили пересмотренный список из 130 человек числятся пропавшими без вести близких людей после того, как пламя во многом подавлена, у подножия гор Сьерра-город-рай, в 280 км к северу от Сан-Франциско, в прошлый четверг.

Большинство в списке были старше 65 лет. Почти 230 человек были первоначально сообщалось как о пропавших без вести в убийцу Блейз, окрестили костра. Большинство из тех, кто числится пропавшими без вести из Рая, как до 27000 человек.

Пламя пожирает дома в качестве костра, слезы в Раю, штат Калифорния. Фото: AP фото/Ной Бергер, файл

Он пришел, как бывший Джеймс Бонд актер Пирс Броснан вернулся в свой дом на пляже в Малибу, чтобы найти его окрестности уничтожены огнем.

Броснан ранее выступал на совете руководителей округа Лос-Анджелес, чтобы спросить о том, что помощь будет предоставлена в области.

“Жизнь многих семей, друзья и соседи были превращены в пепел. Многие не могут быть с нами сегодня, потому что они борются, чтобы защитить их собственность и дома и они просто не могут выбраться, как они бороться, чтобы выжить без воды, электричества, продовольствия, газа, и, в некоторых случаях, жилье”, - сказал он. “Мы призываем вас в этот день, мы просим вас сделать все от вас зависящее, чтобы сохранить наши общины. Моя жена и я здесь сегодня выступаю от имени наших друзей, матерей, детей, чтобы дать голос к их боли”.

Кили Шэй Смит (L) и муж Пирс Броснан. Фото: Гетти

Певица группы Coldplay Крис Мартин. Фото: Гетти

Coldplay Крисом Мартином сказал, что это не просто знаменитости, которые стали жертвами пожаров.

“Я здесь просто чтобы убедить всех, что мы, как сообщество, будем делать все от нас зависящее, чтобы помочь самим себе, но иногда образ Малибу, что такие люди как я есть больше, чем другие люди, и есть много людей, которые нуждаются в помощи извне, от вас”, - сказал он.

Кэл огонь сказал более чем 3500 пожарной персонала сражались с “Вулси огонь” на юге, который уничтожил Малибу дома нескольких знаменитостей, включая Майли Сайрус и Лиам Хемсворт, Нил Янг, Ким Бейсингер, Робин Тик, Шеннен Доэрти, Джерард Батлер и Пирс Броснан.

Посмотреть этот пост на Instagram

Это был душераздирающий несколько дней. Это то, что осталось от моего дома. Любовь. Многие люди в Малибу и прилегающих районов в Калифорнии потеряли свои дома, и мое сердце выходит ко всем, кто пострадал от этих пожаров. Я вчера провел весь день в Малибу, и это было удивительно видеть сообщество сплотились, чтобы помочь друг другу в любой ситуации. Малибу-это сильное сообщество, и это событие только собирается сделать его сильнее. Благодарен за все великие местные ребята, которые помогали держать мелкие пожары вокруг моего дома. Я люблю у парней. Я люблю тебя Малибу. Спасибо всем пожарным героя вокруг Калифорнии. Это будет путешествие, чтобы восстановить. Оставаться сильным всех. Чтобы помочь/сдать @malibufoundation и @happyhippiefdn

Публикацию Лиам Хемсворт (@liamhemsworth) на 13 ноября 2018 года на 8:31am ПСТ

Лиам Хемсворт выложил фото в своем аккаунте Instagram, показывая обугленные останки гостиной его и Сайрус, но с примеркой сообщение о том, что он посылал любовь к своей общине Малибу.

На противоположном конце государства, более 8900 домов и других зданий сгорели дотла, и вокруг Рая в Северной Калифорнии, и, по оценкам, 50 000 человек остались под приказ об эвакуации в этом районе.

Добавление к нищете некоторых выживших была зафиксирована вспышка норовируса, в высокой степени заразной болезни желудочно-кишечного тракта, в жилищном приют около 200 эвакуированных в соседнем городе Чико.

Представитель Государственного учреждения здравоохранения Лиза Альмагере сказал, по крайней мере, 20 человек, возможно поймали вирус.

Шесть дней-старого пожара увеличилась до 55 000 гектаров, а в среду, еще как поубавилось ветра и повышение влажности помог пожарным берега до линии сдерживания.

Все-таки призрачные просторы пустые участки покрыты пеплом и усыпанной искореженные обломки и мусор, произвели сильное впечатление на губернатора Калифорнии Джерри Браун, министр внутренних дел США Райан Зинке и другие официальные лица, осмотрел разрушения.

Л-Р: губернатор Калифорнии Джерри Браун, директор Федерального агентства по чрезвычайным обстоятельствам Брок долго, нам интерьера Райан Зинке, Скотт Аптон, лесного хозяйства и пожарной безопасности главный секретарь, определения ущерба. Фото: АП фото

“Это одна из самых страшных катастроф, которые я видел в моей карьере, руки вниз,” длинные Брок, глава Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям, сообщил журналистам в Чико.

“Это похоже на зону боевых действий. Это зона военных действий”, - заявил Браун.

В Бьютт, поиск более человеческие останки вовсю, как Национальная гвардия контингент из 50 военных полицейских вошли десятки поисково-эвакуационных рабочие и по крайней мере 22 собаках, Шериф корый Хоне сказал.

Число погибших уже превышает предыдущий рекорд в один лесной пожар в истории Калифорнии, 29 человек погибли в Лос-Анджелесе в 1933 году.

Шериф Хоне приглашены родственники пропавших без вести, чтобы предоставить образцы ДНК, чтобы сравнить с образцами, взятыми из недавно найденных останков в надежде ускорить опознание убитых.

Число погибших в результате двух пожаров в Калифорнии на 59 С погибших может возрасти, поскольку более 130 человек числятся пропавшими без вести. Фото: ВСУ Гомеш / ОВП

Владимир Хоне сообщил журналистам в среду вечером, что 461 поиска и спасения личного состава и 22 трупа собаки были задействованы в усилиях по установлению местонахождения лиц, пропавших без вести и анализ ДНК был ускорен, чтобы идентифицировать погибших.

Практически каждый дом в раю, расположенном в 130 километрах к северу от столицы штата Сакраменто, был разрушен быстро движущихся огня, которому растопкой будут сильные ветры. Команды восстановления организма идут от дома к дому с собаками.

Поисково-спасательная работник, ищу лагерь погорельцев, несет В. Сьюзи в безопасности после того, как собаку-ищейку сорвалась щебня в рай, штат Калифорния. Фото: AP фото/Ной Бергер

“Мы находимся в эпицентре катастрофы,” губернатор Джерри Браун заявил на пресс-конференции. “Огонь был беспрецедентным, подавляющим, так много людей попались.”

Давно Брок, руководитель Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям (FEMA), говорит, рай смотрел на “полную перестройку” с многих домов, предприятий и разрушенной инфраструктуры.

Пока причина “костер” находится в стадии расследования, в суд уже подала жалобу в местную энергетическую компанию, стр е, к погорельцам утверждая, халатности программой.

В жалобе утверждалось, что пожар начался 8 ноября, когда высоковольтная линия электропередач не удалось, разжигая костер растительности.

Обугленных кроликов, которые пережили быстрое перемещение Вулси пожар, который обугленные более 83 процентов от горы Санта-Моники национальная зона отдыха. Фото: АП фото

ИСТОРИИ О ХРАБРОСТИ И ВЫЖИВАНИЯ

Как тысячи пожарных боролись с пожарами, невероятные сказки возникли мужества и выживания.

Человек, который просит называть себя только по имени, Скотт, сказал Сан-Франциско Кроникл , что, когда у костра окружили его дом в Concow в Бьютт Каунти он и его семья погрузились в водоем вместе с 90-летним соседом, Бруно.

“Бруно говорил, просто оставь меня. Я не могу сделать это,’” Скотт, 51, рассказал газете. “Я сказал, ‘Бруно, мы не собираемся оставить вас. И я не собираюсь сжигать, так что вам лучше поторопиться.’” Они остались в холодной воде, как языки пламени лизали берег и направились к небольшому острову в водохранилище после нахождения пары гребных лодках.

Аллин Пирс, медсестра в раю, сказал Нью-Йорк Таймс и CNN как его жизнь была спасена машинист бульдозера, как он покинул город на своем грузовичке вместе с другими жителями в четверг.

Депутаты шерифа достать тела из нескольких лагере погорельцев из Холли-Хилс мобильный усадьбы резиденции в рай, штат Калифорния. Фото: AP фото/Ной Бергер

Мистер Пирс сказал, что автомобили были и вспыхнет пламя вокруг него, и он диктовал попрощаться с семьей, ожидая, что его автомобиль может загореться следующим.

“Я оставался спокойным, но я был в ужасе,” г-н Пирс сказал.

“Вдруг этот бульдозер приходит из ниоткуда и сбивает этот горящий грузовик в сторону”, - сказал он.

Вместо того чтобы спастись бегством, однако, Мистер Пирс развернулся и поехал обратно к адвентистской медицинской перо госпиталь, где он работает в качестве медсестры отделения интенсивной терапии, помогали эвакуировать больных к вертолетной площадке больницы.

Огонь эвакуированных лагерь на стоянке после самых смертоносных лесных пожаров в истории штата Калифорния. Фото: Хавьер товар /ОВП

В “костер” на севере бушует 54,632 га земли и 35 процентов из них содержат, по данным Кэл огонь.

Было уничтожено около 7600 домов и 260 коммерческой недвижимости. Борьбу с огнем ведут более 5600 сотрудников огня, некоторые из так далеко, как Вашингтон и Техас.

В “Вулси огонь” уничтожил 97,620 соток (39,505 га) и 47 процентов из них содержат.

Разруха была описана губернатор Калифорнии Джерри Браун как “зону боевых действий”. Фото: Фото: AP/Рид Саксонской



Категория: Интернет