Как построить небольшой дом в "Minecraft": примеры


Опубликованно 14.12.2018 12:30

Как построить небольшой дом в

Возможности в плане строительства в игре Minecraft практически не ограничены. В настоящее время можно найти немало примеров грандиозных сооружений, сковородки, замки и даже космических станций. В погоне за впечаляющими зданий и проектов многие игроки забывают, что красивые и небольшие здания могут настолько привлекательны и практичны. Именно о таких и идет речь далее. Ниже вы найдете, как построить небольшой дом в "Minecraft".

Домик для начинающих

Сначала нужно понять, как рисовать небольшой жилой блок при наличии минимального количества ресурсов. Играть если вы только начали, и желание жить в землянке и прятаться ночью под землей при свете факелом, тогда можно приобрести небольшой корпус.

Мини-дом может быть изготовлен из материалов. Они требуют минимум ресурсов и времени для возведения строения. Внутри здания есть комната, в которой сундук и кровать. Это здание защитит вас от зомби в ночное время и обеспечивает хороший сон. И сначала другие объекты или большие залы нам не нужны!

Строить так, небольшой дом "Minecraft", потребуется дубовых досок, ступеней, дерево. Также для основания (фундамента) можно нормальную брусчатку. Из них угловые колонны также может. Нет дома без дверей и окна. Исходя из ограниченных ресурсов, может деревянную дверь и поставить маленькое окно из блока стекла.

Интерьер также не о роскоши и гостеприимства. Внутри только самые необходимые элементы: кровать, печь, сундук, верстак, освещение из факелов.

Небольшой и красивый дом

После того как у вас есть ресурсы, пришло время, чтобы показать свой творческий потенциал и переехать в более комфортное жилье. Сейчас стены здания не будут блоками из обычного дерева, а из кирпича или камня. Он надежно защитит вас от огня и нападения зомби. Также для дополнительной защиты забор лучше. Так что ночные монстры не смогут прийти к избушке.

Основные материалы для таких сооружений служат глины, камней, кирпича, блоков, ваты, дерева, цветного и прозрачного стекла. Построить маленький и красивый дом в "Minecraft" можно практически из чего угодно.

Обстановка внутри дома также зависит от вашей фантазии. Отдельные элементы мебели в игре нет, поэтому вы должны объединить ресурсы и материалы для строительства шкафов, панелей, камины, столы и так далее. Не забывайте про основные элементы, уют: ковры, картины на стенах, светильники, цветы и так далее. Также не забывайте, отдельное помещение для хранения ресурсов, расположение верстаки, алхимические приборы, библиотек и прочего. Автор: Aleks Aleks 10. Сентябрь 2018



Категория: Мобильная техника