Миллер: «Уайлдер курицы, которые я ломаю пополам и макао с соусом»


Опубликованно 11.12.2018 16:15

Миллер: «Уайлдер курицы, которые я ломаю пополам и макао с соусом»

Потому Что Она Miller / BoxingScene

Непобежденный американский тяжелый , потому что она Миллер(22-0-2, 19 KO) уверен в своем превосходстве над другими боксерами в своей категории. Слова из сша, передает BoxingScene:

«Я еще с сентября, я хочу видеть голову Иешуа на тарелки на обеденный стол. Я продолжу делать то, что я делаю, и наконец бритье».На бой Уайлдера и Фьюри

«Я не знаю. Я думаю, от стыда достаточно сильными, чтобы победить, и Джошуа боится, что ничего не стоит власть, но я не имею дело. Все, что мне нужно, это шанс втоптать в грязь. Вот и все. Они не в состоянии конкурировать со мной. У меня есть лучшая физическая подготовка в наш вес. Я собираюсь отправить большое количество ударов и идти вперед. Мои движения лучше, чем другие персонажи. И они повторяют то, что они хотят.

Вильдер? Он куриных окорочков. Знаете, что я делаю с ногами? Я ломаю пополам и макао в соус. Это то, что я делаю с ногами».

Напомним, что на следующей встрече Миллер проведет 17 ноября в Атлантик-Сити, США, на арене Boardwalk Hall.

В последнем бою, который состоялся 7 октября, Миллер отправил в нокаут поляка Томаша Адамека (53-5-30 CO), после чего бросил вызов Энтони Джошуа(22-0, 21 КБ).

Читайте также:



Категория: Спорт