Где и что поесть в Лилифилд


Опубликованно 01.12.2018 14:40

Где и что поесть в Лилифилд

Совершите экскурсию из лучших ресторанов города прямо здесь съесть Санди Телеграф улица. Вы голодны для больше вдохновения? Следуйте за нами на Instagram. Для шанс, чтобы показать вашу еду картинки в "Санди Телеграф", тег #SydneyEatStreet.

ОБЛАСТИ ЭЛЕКТРОННОЙ ЧИПОЛЛА

Имени Поля из лилий, которые когда-то покрывали земли, современный Лилифилд полна фантастических гурман находит. Простая и незамысловатая-это секрет, - говорит Винни Scalone. И он начинает с ней кафе итальянское название области электронной Чиполла, который переводится как “хлеб и лук”.

Она объясняет это отсылка ко времени, когда еда была не такой сложной, и бабушка бы сказала “Это все, что мы имели, и мы были счастливы”.

Области электронной Чиполла японский коричневого риса с васаби горох, фасоль, кунжут, нори, брокколи, лосось и авокадо. Фото: Ягельский Дженифер

Винни начал молодой на кухне — примерно с того времени она смогла достичь скамейке, стоя на ящике. Она открыла кафе с намерением быть быстрый магазин на вынос, чтобы служить местному сообществу, в том числе мамы, которые потребуется забирать детей из школы. Но ее клиенты убедил ее расширить — и она сделала.

Housemade мюсли, натуральный йогурт и сезонные фрукты. Фото: Ягельский Дженифер

С помощью друзей и соседей, столы были построены, фонари висели и хорошая очистка показали оригинальный темно-синий и соболя плитки. Она даже получил некоторые бизнес-советы от ее поставщика кофе, Эд Cutcliffe маленьких марионеток, бутик кофе жаровня, которая также получила свое начало в Иннер Вест.

Одна из ее первых блюд включены коричневый рис, который Винни признает, оказался гораздо более популярным, чем она ожидала. Однако в настоящее время есть несколько пунктов меню, которые включают в себя скобы, такие как мексиканская шар, зеленый шар и коричневый рис, салат. К счастью для сладкоежек, есть много вкуснятину испекла на сайте.

Области электронной Чиполла совладельцем Винни Scalone с одним из ее housebaked лимонные пирожные. Фото: Ягельский Дженифер

Пятница для “забавы”, такие как шоколадный торт, а по субботам всегда оформлены в загородном дисплей огроменный торт и маффины. Лечит быстро, так что лучше прийти пораньше, если ни по какой другой причине, чем просто сидеть и наслаждаться простой и незамысловатой чашку кофе.

— 4 Оранжевый Роща Плаза

ЗАВАРИТЬ КОФЕ ХА ХА ЖАРОВНИ

Это не достаточно просто знать источник бобы, используемые в его превосходном кофе, Дэвид Джорджевич должен увидеть это сам, который в ближайшие месяцы будет включать в себя семидневный культур экскурсия в Никарагуа.

Это все во имя идеального чая, который начинается с идеальной зернах жареный два раза в неделю в предрассветные часы утра. Оттуда, Барбара (название эспрессо-машина) работает ее магия гладкая чашка Джо.

Оранжевый торт и кофе. Фото: Ягельский Дженифер

Для истинного ценителя, есть загнивающий фильтрованный кофе за 12 долларов в Кубке. Те, кто знает их Java порадует своей красотой, но для неофита эти дополнительные доллары, чтобы попробовать кусочек божественного Фелисити повар Хэтчер housemade оранжевые лепешки.

Кейл и киноа салат с говяжьей грудинке. Фото: Ягельский Дженифер

Любители кофе всех уговоров согласитесь, однако, что ее завтраки и обеды-победители, а также. Реальная толпа угодника-завтрак тарелку с жареным ферменной конструкции помидоры, грибы, шпинат, сыр фета и беконом с закваской.

Или вам ваш зеленый с капустой и салат из лебеды — сохранить ее веганская пища со сладким картофелем и помидорами черри или заказать с 12-часовым томленая говяжья грудинка. В любом случае, это беспроигрышный сценарий.

— Святой Екатерины 360

МАЛАЗИЙСКИЙ РЕСТОРАН МАЛЕНЬКИЙ ОСТРЫЙ

Тсссс! Слово-это лучшая лакса в Сиднее. Есть много соревнования за этот титул по всему Харбор-Сити, но когда местные скорые дать ему два больших пальца вверх вы лучше проверить. Стат.

Меньше года, это шикарный ресторан с белыми и желтыми кирпичными стенами и плетеные светильники второе исполнение рук Жасмин Леонг в Лилифилд, но судя по очереди на обед, ее поклонники были быстры, чтобы следовать.

Лакса с хрустящей уткой и зеленью. Фото: Ягельский Дженифер

Это использование импортных малайзийского ингредиентов, что делает разницу, объясняет, Жасмин, добавив, что большинство лакса специи на рынке из Индонезии и довольно сладкий.

“Малайзийские laksas несколько острее”, - говорит она.

Что делает ее лучше, чем остальные, хотя специальной пасты она готовит, используя очень специфический порошок из сушеных Малазийских креветок и затем добавить ее собственного сочетание имбирь, лимонник, лук, порошок карри и многое другое.

Роти чанай с говядины Ренданг. Фото: Ягельский Дженифер

Хрустящие блюда утка выдающийся, особенно лакса, которая включает в себя четверть утки и зелени или просто утка, зелень и вареный рис. Не менее захватывающим является роти чанаи с говядина Ренданг и карри курица.

В принципе, это все хорошо ... и достоверно Малайзии.

— 91 Бальмен РД

МЕСТНАЯ ПРЕССА

Для Майкла Вахаб, еда всегда была частью его жизни, начиная с 11 лет работал на дядю в Италии пасту и сосиски.

Не менее важно, хотя это время с семьей и друзьями, поэтому он поменял поздней ночи ресторан работы на дневное время работает кафе. Он оставляет вечерам открытым, чтобы провести время со своими детьми.

Куриный бургер Луизиана. Фото: Ягельский Дженифер

Местной прессе, что он имел в прошлом году, это его последние усилия. В то время как он гордится тем, что на предложение “хорошая еда с хорошим обслуживанием”, он признает, что открытие этого кафе была возможность бросить вызов самому без трудоемкой подготовительной работы традиционных итальянских блюд для захвата и идут варианты, такие как бекон и яичные рулетики, бутерброды и обертывания.

Куриный салат-гриль с хумусом и яйцом-пашот. Фото: Ягельский Дженифер

Для тех, кто немного больше времени, это сравнительно небольшое кафе с деревенской дорожные знаки и даже старинные скамейки в стиле 1960-х годов переднем сиденье, находится в помещении, а также несколько столиков на кирпичной площадке.

Здесь можно и задержаться чуть дольше и позавтракать блюд, таких как омлеты, блины и асаи чаши или на обед попробуйте просторных Луизиана чикен бургер с жареная курица по-Южному, американский чеддер, салатом и Чили айоли или по-настоящему здоровым жареное куриное блюдо с яйцами-пашот, хумус, ракеты, и сладкий картофель.

— 19/331 Бальмен РД

МЕСТО ПЕСНИ

Это является на вкус так хорошо, как это звучит по — Кайенски бургер с китайской имбирь в соус. Это определенно случае Восток встречается с Западом в месте песня в колледж Сиднейского университета искусств.

Песня Ван, или, как ее постоянные клиенты называют ее “мама песня”, является популярным местом для студентов.

Место специальности лакса песни. Фото: Ягельский Дженифер

Кейджинская куриный бургер. Фото: Ягельский Дженифер

Они зовут ее матерью песню, потому что она практически кампуса матриархат, со студентами ищет ее либо праздновать или плакать у нее на плече после экзаменов.

Песня принадлежит кафе в Сиднее и Кронулла, но взялись за этот выход еще несколько лет назад, предлагая студентам и местных жителей ее домашняя выпечка, представление лакса, друг, свинина с рисом и, конечно, Кейджинская Бургер. Место песни открыт с понедельника по пятницу, но закрыт во время школьных каникул.

—Сиднейский колледж искусств, Университет Сиднея, дом 29, Киркбрайд путьСидней: улица Eat - Вулвич и какаду остров 0:57

Гурман найдет в остров Какаду и Вулвич с Сидни улица Eat22 ноября 20183 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/продовольствия/



Категория: Новости