Как обновить навигатор Explay: методы и особенности


Опубликованно 18.11.2018 09:20

Как обновить навигатор Explay: методы и особенности

Любой из загруженных в навигатор карт рано или поздно теряет свою актуальность. Это может быть связано с незначительными изменениями в связи с оптимизации или адаптации под определенную модель устройства, и с обновлением карт, что для построения маршрута очень критично. Для таких систем все производители современных потребительских навигационных устройств, компании Explay, навигаторы популярно работать на рынке, не является исключением.

Часто пользователи сталкиваются именно с обновлением программного обеспечения навигатора. То есть скачать и установить необходимые обновления на работоспособное устройство. Чтобы не обновлять способ является сложным, и базовые знания техники не требуется, поскольку навигатор Explay можете последовательностей с помощью простых действий.

Ручное Обновление

Доказано, даже если времени будет очень интенсивно ручное добавление устройства в базу данных Navitel. На официальном сайте navitel.ru в правом верхнем углу сайта имеет стандартную форму входа в учетную запись: поля для ввода логина и пароля, а также кнопки "Войти грани" и "Регистрация". После нажатия на "регистрация" открывается небольшой анкеты тщательно заполнять и отправки данных, ждите письма на ваш E-Mail (предполагается, что E-Mail; если нет, оберните его в один из почтовых сервисов не работает).

В сообщении написать содержаться ссылка для активации аккаунта, и после процедуры проверки вы можете зайти в свой аккаунт. В соответствующем поле введите учетные данные, которые до этого в анкету, затем перейдите в раздел "Мои устройства" и нажмите кнопку "Добавить новое устройство". В появившемся окне введите модель вашего навигатора и код активации продукта, а затем нажмите "Добавить". Устройство будет добавлено, то ссылки для скачивания последних обновлений (программы и карты) появляется.

После того как обновления будут загружены, вы должны перенести их на устройство, предварительно Espace установочный архив. По умолчанию Навител установлен в память устройства, так что вы должны подключить его к компьютеру, найти папку, аналогичное содержимое архива, после чего удалить и на их место скопировать каталог с обновлениями.

Обратите внимание, что при обновлении карт для навигатора Explay старые версии должны быть удалены из памяти устройства, чтобы избежать сбоев в работе навигатора.

Код активации программы

Код активации программы. пользователю при покупке лицензионной версии программы Navitel В случае приобретения официально сертифицированное устройство с предустановленными картами-код можно найти в следующих местах (возможны варианты для разных устройств): Специальные лицензионные наклейки, упакованы, с инструкцией и гарантийный талон аппарата. Диск с программным обеспечением для подключения навигатора к компьютеру.

В памяти гаджета, в файл "Registration Key.txt" через встроенный файловый менеджер. Как если доступ к коду активации не обновляется навигатор Explay, но программа уже была предустановлена на купленный прибор, говорит служба технической поддержки Навител. Возможно, эксперты подтверждения стремится к покупке гаджета, так что лучше иметь все документы под рукой.

Обновление через специальный инструмент

Обновление с помощью специальной утилиты Navitel Navigator Updater как можно навигатор Explay и обновление имеющихся карт всего за несколько кликов. Поэтому этот метод считается наиболее удобной для владельцев устройств. Обновление Программы

Скачать программу вы можете найти в разделе "поддержка" на вкладке "загрузки". Установив программное обеспечение на ваш компьютер, необходимо сделать следующее: Подключите навигатор к компьютеру в режиме съемного носителя. Запустить программу, дождаться Hotplug устройства. Нажмите на вкладку "обновления". Согласен с предложением обновить приложение все программные модули. Обновление карты

В этом режиме нет необходимости отдельная загрузка и обновление карт: они будут загружены и установлены вместе с новыми версиями программного обеспечения. Кроме того, при установке определенных действий пользователя требуется: Updater сделает все сам, и всех заинтересованных сторон состоит в выборе обновляемых продуктов (только ПОСЛЕ или вместе с картами), а также в сфере контроля за установкой обновлений. При этом только зарегистрированным карты можно обновить в системе навигатора Explay бесплатно. Если требуются новые, сначала вы должны купить. Установите программу Navitel на устройстве

Иногда бывают ситуации, в которых они должны на Navitel на устройстве "с нуля". В этих случаях лицензионная версия программы не продается отдельно и устанавливать на устройство, ручной режим. Последовательность действий проста: она очень похожа с процедурой обновления.

Для начала загрузить с сайта вам нужно скачать нужную сборку программы. Вы находитесь в разделе "Сборка программы Навител навигатор для Windows CE". В зависимости от типа навигатора к компьютеру либо закройте устройство или карту памяти. В скачанный архив папку "Navitel", и нужно на требуемый носитель, то есть процесс активации программы. Следующий шаг зависит, будет ли вам лицензионный ключ. Если это он, то самый простой способ если не активировать приложение из меню, то вам нужно сайт navitel.ru.

Программное обеспечение постоянно обновляется, будут новые электронные карты и улучшает актуальной, поэтому владельцам навигационные гаджеты, которые активно используют эти устройства, было бы очень полезно знать, как обновить навигатор Explay. Автор: Логвинов Евгений 16. Ноябрь, 2018



Категория: Мобильная техника