Менеджер Кличко: «я Надеюсь, что однажды президент Украины Виталия»


Опубликованно 07.11.2018 08:25

Менеджер Кличко: «я Надеюсь, что однажды президент Украины Виталия»

Бернд Бенте и Виталия Кличко / PUBLIC ADDRESS

Многолетний менеджер братьев Кличко , Бернд Бентенадеется, что Виталий Кличкооднажды станет президентом Украины. Слова Бенте ведет WBN:

«Я получил степень магистра в политике и истории, и, когда я был в дороге или кемпинг с Виталием, то мы в большинстве языков не о боксе, но о разных вещах в немецкой, украинской и международной политики. Поэтому я не был удивлен, когда он пошел в политику.

Я действительно надеюсь, что однажды президент Украины Виталия. Он преодолеет финансово независимыми и, следовательно, может взятки, кроме того, он имеет международные связи и репутацию. И особенно, что бывший Чемпион мира сейчас является ярым борцом за демократию.

Мои самые теплые воспоминания Vitalie – его невероятный камбэк в 2008 году. Он воевал четыре года и фактически сразу же встретился с чемпионом мира WBC Сэмюэля Питера. Он просто удаляет из Питера, и я никогда не забуду, как был человек Дон Кинг во время боя.

Бой с Льюисом? Я думаю, что Виталий выиграл этот бой. Льюис – один из лучших боксеров в истории Sportage вес, но он был уже на закате и Виталий на пике».

Напомним, ранее Bent назвал лучших боев в карьере Владимира Кличко.

Читайте также:



Категория: Спорт