Аквапарк в Дербенте приглашает гостей для незабываемого отдыха и удовольствия!


Опубликованно 02.11.2018 03:55

Аквапарк в Дербенте приглашает гостей для незабываемого отдыха и удовольствия!

В известной зоне курорта Северного Кавказа пригородных пляжей с зонтиками и шезлонгами. Здесь открылся новый аквапарк AQUA LAND. Аквапарк в Дербенте, который расположен под открытым небом на берегу моря, открыт 23 июня 2016 года и привлекла много посетителей. Оборудование для аттракционов купили в Германии, соблюдены все стандарты безопасности и чистоты. Место семейного отдыха

Аквапарк в Дербенте-это место семейного отдыха, и большая часть веселья в этот режим предназначен для детей. Есть аттракционы для самых маленьких, и более трудно для детей старше семи-восьми лет. Для тех, кто чувствует себя неуверенно в воде, организаторы устроили бассейны, наполненные шариками, надувные–, в котором можно заблудиться, как в воде.

Любимым занятием для детей – bit высокие горки, бассейны с водой. Есть также стать более трудно – очень большой батут для прыжков, в которых нужна ловкость и хорошая координация. Расположение и стоимость посещения

Адрес аквапарка: г. Дербент, далее, не хочет ли она, 5. Время посещения: с 10:00 до 20:00. Для тех, кто хочет посетить аквапарк в Дербент, билеты продаются заранее. Самых маленьких посетителей в возрасте до 3 лет могут играть здесь бесплатно. Конечно, их будет разрешено только в сопровождении взрослых. Стоимость детского билета 500 рублей, взрослый-600 рублей.

Для взрослых и бассейн. Кроме того, поблизости вы найдете пляж со всем пляжным оборудованием. Набор развлечений фокусируется прежде всего на детей: влияние патриархальных восточной традиции, не слишком способствуют отдых на море для взрослых.

Все для туристов

Аквапарк находится вблизи уютный и комфортабельный отель, предназначенный для туристов. Эти объекты были построены в комплексе: отель и водой в Дербенте. Из окон отеля виден большой праздник батут.

Вместе с надувные замки, организаторы купил в Германии и на основе искусственной травы покрытие ярко-зеленого цвета. Она охватывает землю в аквапарк и выглядит на фото ярко и празднично, но на берегу моря, кажется чрезмерным. Тем не менее, вне аквапарк можно ходить на песке и любоваться морем и серфингом. Много начальников, волна с традиционной медлительностью рождества на землю. Следует отметить, что глубина прибрежной полосы малой.

Посетители заполняют аквапарк в жаркие летние дни. В пасмурную погоду здесь широкие. Желающие могут заранее забронировать билеты в аквапарк в Дербенте, актуальные цены вы можете увидеть на официальном сайте. Для того, чтобы избежать недоразумений, мы рекомендуем вам ознакомиться с правилами. Например, на территорию нельзя проносить еду и напитки.

Если вы собираетесь в Дербенте, обязательно посетите новый аттракцион в аквапарке! Автор: Алисия 3 Сентября, 2018



Категория: Туризм