Гостиница "Уктус" (Екатеринбург): адрес, описание, цифры, фотографии и отзывы


Опубликованно 26.10.2018 19:50

Гостиница

Оказавшись в незнакомом городе по делам или проездом, важно найти отель, в котором можно не только с удовольствием для комфортного проживания по доступной цене, но и в непосредственной близости можно найти всю необходимую инфраструктуру. Отель «Уктус» в Екатеринбурге соответствует самым взыскательным путешественникам. Описание

Отель имеет категорию две звезды, в прекрасном месте. Всего в нескольких минутах ходьбы от аквапарка «Лимпопо» и находится горнолыжный комплекс «Уктус». Таким образом, выставочный центр «Екатеринбург-Экспо находится», вам нужно только десять минут. Хотите сделать необходимые покупки и отдохнуть - надо две остановки от торговых и развлекательных центров «Глобус» и «дирижабль». До ближайшей станции метро - почти три километра. На расстоянии менее одного километра от отеля течет река Исеть, вы найдете в некоторых номерах.

Для проживания в гостинице «Уктус» предлагает номера разных уровней комфорта. В дополнение к индивидуальной регистрации заезда принимаются заказы на размещение групп до 270 человек. В отеле есть собственное кафе и общая кухня, где вы можете приготовить свои собственные блюда. Здесь вы можете поселиться со своим питомцем без дополнительных затрат. Отель «Уктус» в Екатеринбурге, на улице PONY, дом 25. До ближайшего аэропорта и железнодорожного вокзала расстояние составляет 10 километров.

Размещение гостей

Размещение гостей в номерах нескольких категорий: Одноместный номер стандарт – 2000 рублей в сутки; Стандартный двухместный номер – 2000 рублей в сутки; Трехместный номер эконом – 1800 рублей в сутки; Общем женском номере – 600 рублей в сутки с человека; Спальное помещение – 600 рублей в сутки с человека; Полулюкс – 3400 рублей в сутки; Семей – 3200 рублей в сутки.

Стоимость всех номеров, кроме эконом-класса с учетом континентального завтрака. В гостинице «Уктус» в Екатеринбурге для доступа к верхним этажей с лифтом. Удобства в номерах

Стандартные номера оснащены следующими удобствами: ТВ; Электрический чайник; шкаф для одежды.

Номера Superior (Junior Suite и Семейные номера) кроме того, есть холодильник и диван. В вышеуказанных номерах в гостинице «Уктус» в Екатеринбурге (см. фото в статье) имеется собственная ванная комната. Номера эконом-и бюджет-установлен рядом односпальные кровати умывальник и шкафы, пользование туалетом и ванной вместе.

Услуги

Для проживания в гостинице «Уктус» в Екатеринбурге так приятно было:, здесь ряд дополнительных услуг есть Бесплатная парковка; в зонах общественного пользования предоставляется беспроводной доступ в Интернет; торговых автоматах; в собственном кафе-блюда Европейской кухни; возможна Доставка завтрака в номер; в залах обслуживанием работники сферы обслуживания конференций, совещаний и организовывать праздничные мероприятия; для любителей игры в Бильярд в баре Бильярд-клуб «молот»; гости могут расслабиться в сауне; на общей кухне, которые используют место жительства и столовой посуды; камера хранения багажа также доступна; за дополнительную плату организуется Трансфер от или до аэропорта предоставляется; услуга «Звонок-будильник»; уборка номеров производится ежедневно; Домашние животные разрешены; стойка регистрации работает круглосуточно.

Гостиница «Уктус» (Екатеринбург): Вакансии

Отельер-Холдинг в гостинице «Уктус» на работу пригласили администратора с зарплатой от 18 000 евро. На одну вакансию выдвинут ряд требований: Среднее специальное или высшее образование; желательно наличие опыта работы (администратором, секретарем, офис-менеджером); умение работать с ПК, знание кассовый дисциплины; потенциальный администратор должен обязательно коммуникабельный и ответственный, грамотная речь.

Работодателей будут через следующие условия: обучение проходит за счет компании; заработная плата своевременно два раза в месяц; администратор будет через субсидированное питание; График работы один день за три дня; трудоустройство осуществляется официально, с соответствующим социальным пакетом установленных трудовым кодексом Российской Федерации.

Администратор отеля обязан: встреча и размещение гостей; входящие звонки; документами, заниматься билетной кассе и система отчетности кипения; Консультирование гостей по вопросам предоставляемых услуг; предусмотреть возможность его смены конфликтных ситуаций.

По вопросу трудоустройства в гостинице «Уктус» в Екатеринбурге по телефону или через сайт вы можете связаться с контактным лицом. Положительные отзывы туристов

Впечатления о пребывании в отеле гости делятся в своих отзывах: Туристы в восторге от его удобного расположения возле парка. В гостинице «Уктус» в Екатеринбурге проведен косметический ремонт, очень красиво на Ресепшн. В номерах чисто, есть самая необходимая мебель, два полотенца. Они предлагают прекрасный вид на город, тихо. Общий мужской Туалет и Душ находятся в коридоре почти до номера, что очень удобно. Рядом хорошая транспортная развязка, нужно проехать всего несколько станций, чтобы попасть в аквапарк «Лимпопо». В кафе можно позавтракать рано и недорого поужинать, но предупредить заранее на прилавке, что нужно, чтобы приготовить. Отдыхающие отметили наличие большой парковки возле отеля. Есть хороший бильярдный клуб с несколькими столами. С левой стороны отеля хорошая дорога, недалеко есть продуктовый магазин. Очень понравилось проживание в номере полулюкс, ему уютно и хорошо меблированы. При выезде администратор дает скидку 7 % на следующий раз.

Отель «Уктус» в Екатеринбурге: негативные отзывы туристов

К сожалению, на ряд вопросов о пребывании в отеле у тех, кто в ней жил, остался ряд замечаний: В отеле есть крутая дорога, двигаться по которой даже неприятно на машину водит. В бюджетные номера графины с водой и стаканы не хватает. В выходные дни в кафе пищу несвежих могут. Как недостаток гостей, которые отмечают отсутствие Интернета. На этажах нет кулера, чайника нет общих для экономных номеров. Во время пребывания было несколько гостей, в душе сломан смеситель. Не было жалоб, что по просьбе гостей персонал отзывчивый. На правой стороне до отеля длинная лестница, вся грязная ведет, то же по вине местных жителей в окрестностях города грязный парк. Автор: Ольга Ивановна 13. Сентябрь 2018



Категория: Туризм