Отели Все: адреса и описание


Опубликованно 24.10.2018 08:25

Отели Все: адреса и описание

Найти на карте города Зеленодольск должен недалеко от столицы Республики Татарстан, Казани, на левом берегу Волги. Прибытие в Дуале, отель можно на любой вкус и цену

Этот город считается местом для тысяч художников, потому что руками местных художников будут талантливые творения. Неудивительно, что в городе есть художественная галерея, музей народного искусства и исторического наследия.

В Зеленодольске много памятников истории и архитектуры, кроме того, он является важным транспортным узлом и бизнес-центр. Город окружен прекрасной природой, Рыбная ловля и Пешие походы привлекают отдыхающих на берегу Волги. Где можно в Зеленодольске?

Стоимость номеров в отелях начинается от 850 р. В центре есть около десятка отелей. Каждый отель в Зеленодольске предлагает удобные комфортные условия усилия, чтобы пребывание гостей и оставить положительное впечатление.

Надо учитывать, что летом стоимость номеров увеличивается. Это связано с тем, что многие жители Казани считают Зеленодольск как место отдыха на выходные или праздники. «Волга» на Волге

Отель «Волга» располагается в Зеленодольске на ул. Гагарина, 1 км от реки берега.

Расположенный в парковой зоне, отель является одновременно санаторий-пролетарии, где находятся оздоровительные и лечебные процедуры.

Современное медицинское оборудование, новейшие методы и технологии в руках опытных специалистов – здесь не только отдых, но и гарантия полноценного отдыха.

Гости размещаются в одном корпусе, который может вместить до 200 человек. В этом отеле Все есть номера следующих категорий: Одноместный в блоке и улучшена; Двухместный номер и улучшенный в блоке; Люкс (1 или 2 комнаты); Номера для людей с ограниченными физическими возможностями, включая инвалидов-колясочников.

В «Волге» есть бассейн и лечебный корпус, все жилые помещения, здания перехода соединены теплым. Современный тренажерный зал, зоны для барбекю, библиотека, Прокат спортивного снаряжения, экскурсии и развлекательные программы делают отдых в «Волге» действительно интересно. Дешевые Приюта Путешественников

Гостиницы в Зеленодольске, как и в каждом городе, которые предлагают номера различного комфорта и стоимости.

В центре Soul Hostel (ул. Комарова, 43) состоится в комнатах от 1 до 8 человек, которые получают стоимость места от 300 р. общие кухня и санузел, гостям предоставляется постельное белье и полотенца.

Есть в Soul номера категории "комфорт" с собственной ванной комнатой, для 1-3 человек.

Все номера оснащены телевизором и wi-fi.

Финская сауна в гостевом доме вы сможете отдохнуть и расслабиться.

Недорогая гостиница г. Все подходит, молодежной организацией предприятия или спортивных групп. Средняя Ценовая Категория

В Центральной части города, недалеко от музеев и магазинов, находится гостиница «Тернополь» (ул. Ленина, 44). Интересно Restore здание в парковой зоне, предлагает номера, одноместные, с минимальным количеством дополнительных опций краска, до апартаментов. Всего в гостинице 13 номеров, стоимость проживания стартует от 1500 р.

Каждый номер оснащен душем, холодильник, Телевизор, Сейф.

Многие туристы выбирают «Тернополь», так как по утрам сервируется Завтрак, который включен в стоимость. Вечером гости могут заглянуть в Ресторан отеля, где можно попробовать блюда национальной кухни.

В отеле есть парковка, Парикмахерская, Бильярд и Настольный теннис, детский клуб.

Список отелей в Зеленодольске, который нельзя пропустить «уют» (ул. Волжская, 14).

В каждом номере есть собственная кухня позволяет для пищевой сэкономить.

В непосредственной близости от культурного и делового центра дом отдыха «Чайка» (ул. Спортивная, 11). Гости могут из богатого номерного фонда подходящий вариант: стандартные номера (цена от 2000 р.) до люкса. Номера находятся в симпатичных деревянных домиках, где есть холодильник, Телевизор, санузел, Wi-fi. Привлекательная особенность отдыха оснащение номеров системой комфортного сна Garden sleep system.

К услугам гостей сауна, предлагает услуги, которые сделают ваше пребывание комфортным и приятным.

Еще один популярный вариант в Зеленодольске – апартаменты. Например, на Шустова, 4, в центре города, есть полностью оборудованная квартира для комфортного проживания с гостиной и спальней. Стоимость жилья составляет 2000-3000 р. Спорт и «Маяк»

Те, кто проводит его предпочитают активно выходные и праздничные дни, насладиться отель «Маяк» в Зеленодольске. Крупный спортивный порт находится на улице Рогачева, 34б.

Здесь известные спортсмены, включая олимпийцев, использует «Маяк» и в качестве места для проведения тренировочных сборов провести время с удовольствием. Отель окружает роскошный лес.

Для гостей предусмотрено 25 номеров разных уровней комфорта.

В «маяке» можно играть в хоккей, теннис, волейбол, гандбол и футбол конечно. Размещение на 5+

Отель Country Club Успенка (ул. лесная, 93) имеет 8 комнат. Каждый из них оснащен всем необходимым оборудованием: холодильник, Телевизор, Кондиционер. Есть Утюг и Фен. Мини-кухня вы можете устраивать перекусы в удобное время, ведь, помимо плиты, Электрический чайник, кухонные принадлежности и микроволновая печь. Из номеров открывается вид в сад или на озеро. Некоторые номера располагают террасой. Для некурящих, есть специальные номера.

Гриль для барбекю и открытый бассейн привлекают гостей, желающих совместить, отдыха и работы. Взяв в прокате велосипед, многие отправляются на прогулку по окрестностям, рыбаки находят отдохновение на озере, Занимаясь рыбной ловлей.

Проживание в отелях в Зеленодольске такого уровня обойдется от 4500 до 7000 р.

«Усадьба на Волге» - еще более дорогой и престижный вариант. В зависимости от категории проживание в комнате 14 300 до 28 000 р. стоит

Только «подворье на Волге» (лесники, 49) 5 номеров: Двухместный номер с раздельными кроватями; Комфорт для 3 человек; Одноместный номер; Двухместный номер Делюкс на 2 место с односпальной кроватью. Автор: Oxana Мало 16. Ноябрь, 2018



Категория: Туризм