Зачем называть Трампа для стоп-и-Фриск-это проблематично


Опубликованно 23.10.2018 16:10

Зачем называть Трампа для стоп-и-Фриск-это проблематично

Президент США сказал, что преступление-это “страшная порча на этот город”, предполагая, что практика полиции случайно поиск людей для опасного оружия и преступная деятельность будет помочь “разобраться”.

Но за последние десятилетия политика все чаще подвергается критике, исследование его использования в Нью-Йорк, посчитав, что оно чаще других становятся жертвами расовых меньшинств и имеет мало позитивного влияния на уровень преступности и насилия.

ЧТО ТАКОЕ СТОП-И-ФРИСК?

Стоп-и-Фриск-противоречивый процесс, с помощью которого полиция останавливать, допрашивать и обыскивать людей, даже если они не имеют разумных оснований полагать, что лицо совершило преступление.

Политика впервые появилась в 1968 году в случаях Терри V. Огайо, Сиброн В. Нью-Йорк, и Петерс В. Нью-Йорк, в котором Верховный суд удовлетворил общества одобрение офицеров для поиска оружия, если офицер считает, что эта тема будет опасно.

К началу 1990-х высокопоставленных чиновников полиции имел право включать “стоп, вопрос и обыщи” политика, который стал широко использоваться.

Мистер Трамп обратил восторженный отклик от закона и порядка толпы после того, как он вчера выступал за использование политики в Чикаго.

“Разгулу преступности-это ужасное пятно на этом городе”, - сказал он на съезде Международной ассоциации начальников полиции вчера.

Господин Трамп заявил, что он приказал Генеральному прокурору Джефф сессий, чтобы “немедленно” ехать в Чикаго“, чтобы помочь выправить страшная волна съемки”.

Он также предложил городу принять стоп-энд-Фриск способ охраны правопорядка. “Должны быть правильно применены, но стоп-и-Фриск работает”, - сказал он.

Президент США Дональд Трамп привлек восторженный отклик от закона и порядка толпы после того, как он вчера выступал за использование стоп-и-Фриск в Чикаго.

Чикаго-третий по величине город в США с населением свыше 2,7 миллиона человек.

Это также является популярным туристическим местом, с более чем 55 миллионов туристов стекаются в город в прошлом году, достигнув рекордного максимума на фоне толчка туризма, в том числе многих австралийцев.

Но город имеет серьезные проблемы с насилием. Огромное число людей — 2303 все пали жертвой только в этом году в перестрелках на улицах города. Много было случайных совпадений, происходящих на фоне продолжающихся соперничество между бандами.

В прошлом месяце трое студентов были расстреляны за пределами Чикаго Чатем Устав школьной Академии.

“Три мужские особи шли на восток по 91-й ст, корабль приблизился к тем предметам, тема вышла из автомобиля и выстрелил несколько раз, поражая всех трех,” начальник чикагской полиции Фред Уоллер сказал.

Днем стрельба произошла около четырех кварталах от места, где в 21-летний мужчина был застрелен ранее в тот же день.

В августе был период три дня, где было расстреляно 66 человек. 12 умер.

Чикаго уже давно страдает от насилия.

То, что г-н Трамп не отметить, однако, данное преступление находится на спаде в Чикаго.

Прошлогодний расстрел цифры составили 2895, в то время как в 2016 году, кровопролития было еще хуже в 3281 перестрелки, по данным статистики, полученные Чикаго Трибьюн.Это не первый раз, когда г-н Трамп поднял политике. В ходе своей предвыборной кампании 2016 года, он поднял вопрос на аудиенции вопросы и показать в эфире Fox News, когда его спросили, как он будет рассматривать черный-на-черном преступление.

“Одна из вещей, которые я бы сделал ... я бы стоп-энд-Фриск”, - сказал он. “Я думаю, что вам нужно. Мы сделали это в Нью-Йорке, он работал невероятно хорошо, и вы должны проявлять инициативу и, вы знаете, вам очень поможет людям изменить свое мнение.”

ПОЧЕМУ СТОП-И-ФРИСК-ЭТО ТАК ПРОБЛЕМАТИЧНО

Есть много исследований, чтобы доказать, что стоп-энд-Фриск на самом деле может принести больше вреда, чем хорошее.

Эта политика была реализована широко в Нью-Йорке, пока он не был признан неконституционным в 2013 году из-за подавляющего воздействия на представителей меньшинств.

В 2011 году были сделаны записи 685,724 останавливается. По данным на 2014 Нью-Йоркского союза гражданских свобод доклада, более половины задержанных и обыски были черные. Почти на треть были латино. Все другие расы в сочетании составляют лишь около одной пятой от общего поиска.

Тем не менее, почти 90 процентов из тех, кто был остановлен, были признаны не сделал ничего плохого. По новым данным полиции Нью-Йорка, остановки происходили 97 процентов к 2015 году, но в целом криминальная обстановка оставалась примерно на одном уровне. Это наводит на мысль, не было никакой корреляции между стоп-и-Фриск, и что преступление было падение в соответствие со среднероссийскими.

Множество исследований показывает, что стоп-энд-Фриск делает больше вреда, чем пользы.

В 2013 году федеральный судья постановил, что закон был неконституционным и “форма расового профилирования”.Даже некоторые высокопоставленные сторонники господина Трампа согласен с этим. В 2018 году, консервативный ученый Кайл Смит написал обзорную говорю, что он был неправильно утверждать, что сокращение стоп-и-Фриск приведет к увеличению уровня преступности.

“Сегодня в Нью-Йорке, применение стоп-и-Фриск, что департамент обосновал по 1968 Терри V. Огайо Верховный суд правящей, разбился”, - написал он в "Нэшнл ревью". “Тем не менее, статистика ясна: преступность ниже, чем когда-либо. Вполне возможно, что преступление было бы еще меньше, если бы стоп-энд-Фриск была сохранена, но это переориентация. Я и другие доказывали, что преступность будет расти. Вместо этого, он упал. Мы ошибались”.

Он отметил, что “сотни тысяч жителей Нью-Йорка были несправедливо подвергнуты смущения или даже унижение”.

Другой отчет о практике, опубликованным мэр Нью-Йорка Билл Де Блазио, ярый критик практике, обнаружили, что остановки белые были дважды как правоподобны для того чтобы привести к обнаружению оружия как остановить черного человека.

Гриффин, кто выступает против господина де Блазио политически, - отметил мэр, тем не менее, “право на Я-же-говорил-тебе-то момент” по этому вопросу.

На прошлой неделе, Чикагский полицейский Джейсон Ван Дайк был обвинен в убийстве второй степени в смерти чернокожего подростка Laquan Макдональд.

Демонстранты в Чикаго праздновали приговор в отношении Ван Дайк.

Вчера возобновлен призыв мистера Трампа на политику спор вышел три дня после того, как присяжные признали виновными белый Чикаго полицейскому Джейсону Ван Дайку в убийстве второй степени в смерти чернокожего подростка Laquan Макдональд.

Видео, демонстрирующее съемки Ван Дайк Макдональда 16 раз, как он уходил от полиции с ножом в руках топят возмущение по всей стране и Чикаго в центре дискуссий о неправомерных действиях полиции и применение силы.

Г-н Трамп выделил политиков, которые критиковали полицию, сказав: “политики, которые распространяют опасные анти-полицейские чувства делают жизнь проще для преступников и более опасно для законопослушных граждан”.

— С проводами



Категория: Интернет