Audi назвала дату премьеры нового еще я мог сделать E-Tron


Опубликованно 20.10.2018 16:25

Audi назвала дату премьеры нового еще я мог сделать E-Tron

Audi объявила дату и место презентации серийного электрического кроссовера E-Tron. Нравится да представят 17 сентября в Сан-Франциско.

Оригинальный E-Tron планируется представить 30 августа, во время саммита Audi в Брюсселе, но из-за ареста генерального директора компании Руперт Должен timeline в premiere переехал. В компании перемирия выступал за «организационных проблем».

Кроссовер E-Tron - первый из трех моделей полностью электрические, что Audi представит к 2020 году, а первая серийная модель с боковых камер заднего вида вместо зеркал. Изображения с камер транслируются на дисплей с led органические типа OLED, установленные в двери и переднюю панель. Изменить режим отображения информации можно с помощью интерфейса MMI. «Виртуальных зеркал» будут доступны в качестве опции по умолчанию E-Tron укомплектуют классические наружные зеркала.

Серийная версия кроссовера построена на базе концепта E-Tron quattro, представленный осенью 2015 года во Франкфурте. В дилерских центрах в США кроссовер появится в первой половине следующего года, а прием заказов рождении уже за день до. Производство новинки наладят на заводе Audi в Брюсселе, где будут продукты и все электрические компоненты. Ассортимент бренда перекрестке зарезервировано место между Q5 и Q7. На рынке не в состоянии конкурировать с Jaguar I-Мир и Tesla Model X.

Во время первой И-Электронов в Сан-Франциско компания представит домашних зарядных станций и корреспондент «экосистема», а также поделиться будущих проектов развития «зеленой» линейки. Предполагается, что немецкая марка рассказывает о будущих электрические обновления, как ожидается, в следующем году E-Tron Sportback e-Tron GT, который появится в начале следующего десятилетия.



Категория: Авто