Вячеслав на пять: «Кроуфорд может выбирать Свиньи без защиты»


Опубликованно 14.10.2018 17:13

Вячеслав на пять: «Кроуфорд может выбирать Свиньи без защиты»

На пять и Свинья / facebook.com

Бывший чемпион мира Вячеслав на пять в интервью XSPORT сказал, что его подопечный, обладатель молодежного пояс WBO Карен Свинья(11-1, 5 КБ), вскоре может бороться за полный титул чемпиона мира:

«Подготовка прошла хорошо, мы провели два сбора. Два месяца назад мы помогали готовится Бумбокс Скидки, хороший спарринг-сессии, а затем уже хорошо подготовленных под ваш турнир, а также провели ряд спаррингов. Ребята набрали хорошую форму, поэтому я ожидаю хороший бокс.

Турки, молодежь (Энес-Трафика Cif (5-0, 3 КО) – XSPORT.ua), он на коне, он имеет пять боев и пять побед, с хорошей любители карьеры. Я не думаю, что это будет проходной бой, но я не настраиваю своих ребят. Должны быть конкурентные дуэли и она будет в рост. Я надеюсь, что Карен состоится этот бой и затем мы перейдем к взрослым бокса и взрослых, ценные бумаги.

Еще защита является более тяжелым, он уже знает, уже видели, под его, люди готовятся. Защитить сложнее, чем побеждать, быть чемпионом, это не легко.

Карен уже в рейтинге WBO 15-е место. Уже Crawford может свободно защиты выбрать Карена. Ну, конечно, это не реалистично. Но его уровень позволяет боксировать за титул чемпиона мира, полноценной».

Следующий бой Свинья будет в основном в рамках вечера бокса Sparta Boxing Promotion, который состоится 23 июня во Дворце спорта.

Напомним, боксеры провели открытые тренировки перед поединками в Киеве.

Читайте также:



Категория: Спорт