Меган и Гарри ‘секретные кодовые имена’


Опубликованно 09.10.2018 18:08

Меган и Гарри ‘секретные кодовые имена’

Но он уже показал, что молодожены’ телохранители полагаются на секретные кодовые имена для обеспечения безопасности пара... и они непосредственно вдохновлен их королевский титул, по солнцу.

Королевская свадьба препаратов, используемых высокий уровень безопасности, но источники показывают, охраны дворца, также использовать кодовые имена для принца Гарри и Меган Маркл. Фото: Эндрю Парсонс /я-образы

Согласно Дейли Стар, Гарри и Меган всегда называют свои инициалы “ДС”.

Как намек на их официальный титул, королевский источник показал, что он является “слишком рискованным” для обозначения герцога и герцогини Суссекс своими именами в случае, если их данные попадут в чужие руки.

Вместо этого герцог и Герцогиня просто известный как “Дэвид Стивенс” или “Давина Скотт” со своими телохранителями.

Принц Гарри и Меган Маркл называются своими телохранителями, которые используют кодовые имена для королевской четы. Картина: Джон Стиллвелл/ВПА бассейн/Getty Изображения

Точно так же, как герцог и герцогиня Кембриджа скромно ездят на “Дэнни Коллинз” и “Дафна Кларк”, Гарри и Меган “кодовые имена” также “регулярно менять”, чтобы лучше обеспечить их защиту.

Ведь, “если кто-то достал телефон, принадлежащий королевской помощник или безопасности членов команды, они не найдут Гарри Виндзор и Меган именами”, потому что “это слишком рискованно”, чтобы сохранить пару личные данные на мобильном.

Герцог и герцогиня Кембриджские также Названы кодовые имена. Картина: Фред Дюваль/Getty Изображения

Более того, кодовые имена были случайно выявлены в ходе недавних событий принц Гарри посещал, когда Королевский получил неожиданный звонок.

Не были должным образом проинформированы о “ДС” кодовые имена, аноним позвонил и спросил “почему я хочу поговорить с” Дэвид Стивенс?

Королевский инсайдер добавил: “представьте себе удивление он получил, когда он услышал голос Гарри на другом конце линии”.

Но это не первый раз принц Гарри отправился на секретное имя. Во время его молодые годы, царская фигура когда-то была страница Facebook под названием “Спайк Уэллс”.

Источники утверждают, что Меган Маркл иногда ускользает из дворца, чтобы отправиться на экскурсии инкогнито ‘’ бейсболка. Фото: Прилагается

В еще более королевскую почту, Меган Маркл уже “инкогнито в Лондон, чтобы заняться пилатесом и посетить весь пищевыми продуктами” в бейсболке.

Эта история впервые появилась в Солнце и опубликована с разрешения.



Категория: Интернет