Мальчик почти умирает после воссоздания трюк на YouTube


Опубликованно 02.10.2018 18:28

Мальчик почти умирает после воссоздания трюк на YouTube

11-летний мальчик был оставлен с ужасными травмами, которые могли убить его после того, как он попытался воссоздать опасный трюк на YouTube.

Тайлер Брум отключился, когда была раскручена на высокой скорости на прогулку на площадку, используя заднее колесо мопеда — вирусный трюк, известный как “карусель смерти”.

Тайлер был доставлен в больницу с травмами настолько тяжелым, что врачи сказали, что они, как правило, видели только в летчики-истребители, которые страдают от последствий перегрузки.

Центробежные силы, создаваемые вращающимся принудительного жидкости и крови в голову, оставляя лицо в синяках и выпучив глаза и окровавленные.

Центробежные силы, создаваемые вращающимся принудительного жидкости и крови в голову. Фото: Facebook

В посте Facebook, мать школьника, Рассвет метров, говорит, что боялась, что ее сын мог бы перенесла инсульт из-за степени набухания и давления в голове.

Рядом стоящих изображений Тайлера в больнице, Мисс метров призвала блогеров на YouTube, чтобы перестать постить подобные видео.

“Для всех блоггеров на YouTube, которые держат размещения опасных шалостей, что молодой 11-летний мальчики думают, что выглядит как весело это результат этот вечер так не писать шалости”, - написала она.

“Его травмы были настолько редки, что в реанимации [реанимация] сотрудники никогда не видели таких травм и исследовать их, прежде чем они могли обращаться с ним.

“Я мог бы легко потерял сегодня мой сын и не хотел бы, чтобы любой родитель переживает то, что моя семья сегодня”.

Тайлер был доставлен в Королев Больница Медицинского центра в Ноттингеме, где он опасался давления может вызвать у него инсульт. Фото: Facebook

20-секундный видео также поделилась г-жа метров показывает своего сына лежащего в середине карусели прокатиться в местном парке в Tuxford, Ноттингемшир, пока она вертелась с задним колесом мопеда старший мальчик.

Как ездить начинает медленно, вы можете увидеть Тайлера спад вперед, как он попытался сесть.

Девушка может быть слышала хихиканье и спрашиваю: “он в отключке?”

Тайлер был найден без сознания на проходящего мимо подростка, после того, как подростки, которые уговорили его воссоздать шалость якобы сбежал после того, как он отключился.

В 11-летнем пытается воссоздать трюк на YouTube под названием “Карусель смерти”. Фото: Facebook

“Что касается подонки, которые называют себя друзьями, которые смеялись так громко, когда он потерял сознание, а затем оставил его без сознания в парке я и полиция знает, кто вы,” г-жа метров написал на Facebook.

“Я это видео выложил не для никакой симпатии но чисто в надежде, что молодые парни видят это и не повторяйте этой шутки Ютуб”.



Категория: Интернет