Японский бондаж. Эротическое искусство шибари: как и почему общаться своим партнером?


Опубликованно 02.10.2018 13:07

Японский бондаж. Эротическое искусство шибари: как и почему общаться своим партнером?

Если вы находитесь в поисках новых чувственных удовольствий и источников удовольствия, вы должны обратить внимание на технику японского связывания шибари. Этот вид эротического искусства в состоянии дать вам и вашему партнеру много минут незабываемого удовольствия.

Что такое шибари, откуда и почему он стал популярным, вы узнаете из этой статьи. Что такое шибари?

Прежде всего, концепция подразумевает японскую технику связывания человека.

Конечно, сейчас слово "шибари", которой является сексуальной практикой, но это не всегда было так. Термин в переводе с японского означает "плетение". Будет шибари эротический или нет - это другой вопрос. История

Родоначальником японской связь может быть рассмотрена техника ходзе-дзюцу. Его основной задачей было создание петель и узлов стержня противник не сумел выбросить. Настоящие мастера ходзе-дзюцу думал, что шибари, как о японском искусстве связывания, чтобы их первоначальной задачей было обездвиживание противника: петли не давали соперникам пространства для маневра, и узлы, давление на болевые точки.

Как никогда, что искусство неволе превратился в игрушку?

Во время периода Эдо в Японии перешла от войны, чтобы поднять экономику и культуру своих граждан. Тогда ходзе-дзюцу и начало его преобразования в эротическое шибари. Впервые появилась на театральной сцене, где актеры оберните веточки женщина для развлечения публики.

В результате шибари "мигрировали" в публичных и частных клубов. Мастер использовал японский связывание женщин веревками для развлечения самых благородных гостей. Потому что шибари приобрел популярность?

Идея сексуальной японский связь подразумевает подчинение и доминирование, что многие пары в удовольствие. Шибари может быть рассмотрено одно из направлений в БДСМ, когда пара распадается в рубашке (подключен) и доминирующим.

В более агрессивные практики шибари-доминирующим также можете решить, если его "жертва", чтобы дышать. Удушение-это также элемент БДСМ. Шибари это не для вас, если...

К сожалению, этот метод не для всех. Требует длительного сохранения неподвижности, по которой могут возникнуть проблемы со здоровьем. Необходимо отказаться от японского связывания, как электрический удар, если: У вас диабет. Сеанс может длиться два или три часа. Ты уверен, что риск стоит того, чтобы быть связано? У вас заболевания суставов. Долгая неподвижность может ухудшить их функционирование и повредить уже поврежденные суставы. У вас заболевания крови и сердечно-сосудистой системы. Шибари не только обеспечить неподвижность, чтобы связать, но может быть из-за затруднения циркуляции за слишком затянуты узлы. Это особенно верно в случае, если коллега хочет на любителя. Ваше сердце "мусор". Нагрузки во время соединения, несмотря на неподвижность, достаточно высокие. Справиться, если ваше сердце с ними, если он ослаб от болезни или пороки развития? У вас были приступы астмы и эпилепсии. При резких движениях есть риск получить травму из-за я была в канаты. Также шибари может вызвать затруднение дыхания. У вас случаются перепады давления или вы, как правило, тахикардия.

Важность образования

Шибари может считаться эротической техники "для экспертов". Когда проступки или не соответствие технических ограничений это может повредить другому человеку. Таким образом, чтобы обойтись без эксцессов, необходимо: Ознакомиться с техникой безопасности. Внимательно прочитать и потом рассказать партнеру. Купить правильную веревку. От нее зависит и комфорт, связанный и удобство наложения узлов. Просверлить в перекрытие основных узлов. Подготовить вещи, которые могут понадобиться во время сеанса японского связывания. Если это возможно, посетить семинар или уроки шибари. Безопасности Заранее обсудить с партнером стоп-слово. Это необходимо, если вы чувствуете дискомфорт во время соединения. Лучше, чтобы это слово не было использовано в сексуальной практике, и было коротким. Например, "суппорт", конечно, хороший вариант, но если вы в состоянии сказать, если это больно? Так что остановитесь на чем-нибудь менее длинное ("мышь", "краски" или "обои" достаточно хорошо). Обратите особое внимание, укрепляя узлы на шее и запястьях, и даже о бедренную артерию. Воздержаться от узлов приблизительно лучевого нерва и под мышками, это может быть смертельно. Не затягивайте ее слишком крепко, слишком сильно. Оптимально, если они переплетаются тела, но не кусаются в него. Если вы не уверены, если нормально затянуты веревки, попробуйте подвернуть под пальцами. Между отведи меня и тело без проблем должен быть вставлен палец. Хорошо, если он подключен владеет по крайней мере средняя физическая подготовка и высокая гибкость. Без этих качеств вероятность травм значительно возрастает. Для соединения и медведи базовые знания в области анатомии. Это позволит не только найти на теле рубашка эрогенных зон, но также, чтобы избежать случайного пергамент крупных вен и артерий. Даже не думайте включать связанного человека, если вы не посещали специальные курсы и семинары. Чрезмерно плотный узел, слишком слабое натяжение веревки, и неправильное положение опорной веревки - все это может привести к смерти вашего партнера. Висит шибари-это наука, для правильного подключения, чтобы повесить нужно иметь огромный массив знаний по данной теме.

Необходимые вещи

Перед началом сеанса подготовить следующие вещи: Ножницами или ножом. Они необходимы в том случае, если будет нужно перерезать веревку. Распутать узлы, может быть слишком долго, так что не забудьте держать рядом что-то острое. Аптечка. В нем должен быть нашатырь, йод и исцеления крем. Возможно, понадобятся бинты. Но все это полезно только в том случае, если вы не достаточно осторожны с вашим партнером. Одеяло или одежда. После японского шибари подключен будет уставшим и заблудиться. Из-за длительной неподвижности, ухудшится кровоток, так что лучше приготовить что-то горячее. Воды и пищи. Сеанс японский связь может длиться более пяти часов. Безусловно, вы голодны. Кроме того,, источник питания, подключенный партнер может оказаться неожиданно эротично. Как выбрать скакалку

Основной элемент для японского связывания-это, конечно, веревка. И здесь возникает вопрос: как выбрать? Потому что низкое качество аккорд может навредить знал, протирая кожу до крови.

Основные качества хорошей веревки: Вы должны растянуть. Это необходимо для максимального комфорта, чтобы связать его и избежать ненужных мозолей. Она должна быть прочной. Ну тогда все ясно: плохая веревка сломается в решающий момент. Романтики и эстетики можно говорить в этом случае? Должен быть новый. Менять струны с частотой один раз в год. Старые струны существенно теряют снова в силе, и в пределе растяжения. Слишком тонкий канат будет больно врезаться в тело. Выберите те, чья ширина составляет около 8 мм.

Вы можете выбрать как кабель синтетических и из натуральных материалов. Мастера отдают предпочтение последним: не тереть кожу, приятны на ощупь и долго сохраняют свою форму. Кроме того, синтетический скольжения, когда делать узлы, усложняя работу и без удовольствия.

Длина веревки зависит от того, что вы собираетесь делать. В среднем, чтобы связать женский организм достаточно 12-15 метров, но для более мелких элементов шибари вы можете купить короткие куски веревки (4 метра). Возможные проблемы На случай, если боли нужно говорить сразу. Ни в коем случае нельзя терпеть даже малейшее неудобство! Шибари - долгой практике, так что небольшое искажение может быть очень вредно для вашего здоровья. Поговорите с партнера перед сексом. Как вы себя чувствуете? Если у тебя не болит? Не кружится голова? Только после проверки его надлежащих условий, вы можете предаваться любви, радости. Когда появление гематом и сильного покраснения следует немедленно прекратить сеанс. Повреждения сосудов - настоящий бич японского связывания. Доминирующее необходимо внимательно следить за состоянием, чтобы связать. Помните, что от вас зависит его здоровье и жизнь! Если вы видите, что бы я знал, начинает вести себя неадекватно, глаза к небу и хрипло дышать, то уточните его состояние здоровья. Установить, связанный пара вопросов: как зовут, где живет, какой его любимый цвет и, что вы выбрали, чтобы стоп-слово. Когда вы получаете родился ответ, и трудности с ним сразу же перерезать веревку. Основные элементы

Связать руки перед. Веревка оборачивается только пульс, в редких случаях, цикл нагрузки на пальцы. Несмотря на кажущуюся простоту этого элемента японского связывания, руки его освободить практически невозможно. Фиксация руки сзади. В этом случае заводятся руки за спину и опустите руки до плеч. Также, веревочные плечи и торс. Довольно сложный элемент, но практически не представляет угрозы для здоровья. Не оставляйте партнером, этот метод долго, руки могут, если во. Крепления согните ноги. Возникает из-за крепления икр и бедер. Полностью без возможности выпрямить ноги, потому что ваш организм будет активно сопротивляться. Обратите внимание на этот пункт: в отличие от других, может серьезно навредить во время болезни колена. Да, и когда здоровые колени лучше не оставаться в том же положении в течение более трех часов. Ассоциация выпрямленных ног. Производится от лодыжек к коленям, ноги скрещены и очень плотно прижимаются друг к другу. В конце концов, они гнутся, но не могу расставить. Эстетика авиации торс. Самый известный пример выбора женской груди с помощью японского связывания. Этих узлов не приводит к снижению мобильности, тем не менее, они могут стать пикантным моментом в отношениях: этот элемент шибари можно носить даже под одеждой. И никто не знает. Чувства и эстетика шибари

В повседневной жизни мы не обращаем слишком много внимания на собственное тело. Для нас просто не существует, даже мы не чувствуем свои границы. Только с длинными замечания и специальной медитативной практике появляется осознание собственного тела.

Узлы и веревки, сгибая туловище и слегка вдавливается в кожу. Чувствует себя, границы себя в пространстве, обратить внимание на кожу и мышцы, чувствовать поддержку, спасибо японского шибари.

Тщательно созданная композиция может восприниматься как произведение искусства. Японский эротика ассоциация имеет целью подогреть эстетика и только потом - сексуальные порывы. В Японии этот метод плохо воспринимается сексуальной. Для японского шибари - эротическое, приятный вид искусства. Осуществление подразумеваемых, и во время соединения, и панорамный вид на результат.

Так что, если вас интересует только вопрос о том, как сделать секс с шибари, лучше отложить ссылку на потом. Автор: Виктория Лавгуд 22 Сентября, 2018



Категория: Новости