Клубника парить в популярности на фоне опасений иглы


Опубликованно 30.09.2018 16:17

Клубника парить в популярности на фоне опасений иглы

Вчера внесен и принят в течение четырех часов, было лишь предвосхищается в среду законы об ужесточении наказания умышленного загрязнения были.

Как правительство готовит репрессии против “пищевые террористы”, все больше и больше кулинарам, ищут способы использовать клубнику.

Поиски вкуса.ком.АУ, содержащих “клубничку” выросли на 68 процентов в среду днем раньше, когда они возросли еще более быстрым темпом. Поиск по клубничным вареньем и кексами в частности взлетели. Это следует более чем вдвое поисков, когда скандал саботаж разбил.

Подробнее: маленький ребенок признается прятать иглы в клубнике

Подробнее: клубничный загрязнения: почему люди совершают преступления подражателя?

Лили Далитц, одна, любит клубнику в собственность Uraidla ее семьи. Фото: Бьянка Де Марчи

С полицией по всей стране борются с более чем 100 докладов саботировали фруктами, Генеральный прокурор Кристиан Портер заявил в парламенте поправки Уголовного кодекса (загрязнение продуктов питания) законопроект направлен сильной и простое сообщение.

“Поведение, которое мы сейчас наблюдаем, это не шутка. Это не смешно. Это серьезное уголовное преступление, и мы осуждаем его, и преступников он будет сталкиваться с очень серьезными последствиями”, - сказал г-н Портер.

Закон увеличивает максимальное наказание за преднамеренное заражение до 15 лет тюрьмы. Законопроект предусматривает новый состав преступления за дачу ложных показаний о загрязнении. Это может быть наказание до 10 лет лишения свободы.

“Появляется четкое и явное риска мы также видим, что продемонстрировали недавние события, чтобы быть вдохновляющим мистификаций и подражатель преступников,” А-Г сказал. “Эти люди должны знать, что если они участвуют в подобном поведении они будут совершают очень серьезное преступление”.

Лидер лейбористов Билл Шортен, выступая в поддержку нового преступления, сказал: “они будут действовать, мы надеемся, что серьезным сдерживающим фактором для тех, кто рассматривает глуп, труслив и, честно говоря, странный поступок подделки с фруктов и овощей, которые австралийцы едят”.

Игла якобы был найден в Ягодном навязчивости земляники купить от Вулворта на Northside Брисбена. Фото: Прилагается

Пост Facebook от покупателя, утверждают, что нашли иголку в клубнику купил в Хобарт супермаркета Woolworths.

Господин сократить заявил, что хочет обсудить с мистером Моррисоном о “что можно сделать лучше” в следующий раз. Он предположил, что недостатки в ответ на швейные иглы скандал сделал его хуже.

“До сих пор, хотя все старались делать самое лучшее, они могут, казалось бы, что процесс был несогласованных между государствами, с различными государствами и власти и разные подходы”, - сказал лидер оппозиции. “Я думаю, что даже сейчас, благо рядом с задним числом, говорю производителям, представляется, что некоторые подходы могут причинить значительный ущерб отрасли, кормили ажиотажа в СМИ и, возможно, подстрекал и пригласил подражателей.”

В социальных сетях, упоминания о “smashastrawb” и “cutthemupdontcutthemout” стали на этой неделе популярные теги в качестве моральной поддержки для начинающих фермеров.

Премьер-министр Скотт Моррисон грохнул людей, загрязняющих клубники. Фото: АПУ изображения/Лукас Кох

Прежде всего, местного “авторитета” Сэмми Робинсона, который имеет более чем 500,000 последователей на Instagram и 660,000 на YouTube — опубликовал фотографию ее съел вырезать клубника.

Гигантский супермаркет Вулворта предприняла беспрецедентный шаг снятия иглы со своих полок на национальном уровне.

Первоначально опубликовано как клубника парить в популярности на фоне опасений иглы



Категория: Новости