Уайт: "fury озорной, и бой с Уайлдером не будет"


Опубликованно 28.09.2018 02:13

Уайт:

Dylan White / Bad Left Hook

Британский супертяж Dylan white(24-1, 17 Ко) рад, что его соотечественник Тайсон Фьюри(27-0, 19 KO) наконец-то вернулся в большой бокс, но сомневаюсь, что "король Цыган", фактически до конца года проведет бой против чемпиона WBC Одиннадцать Уайлдер(40-0, 39 KO):

"Я рад вернуться fury. Я рад, что он смог решить все свои проблемы и вернулся. Но знаете, как говорят. Чат — не мешки правдивости. И болтает Фьюри и хорошо, и много. Я не верил, что силы с Уайлдером. Но ребята уже объявили о поединке. Кажется, в преддверии боя Фьюри "озорной". Он еще не готов и не, что драться с Уайлдером.

Уже 2 года пытаюсь вывести Уайлдера в кольцо. Больше года я занимал первую позицию в рейтинге WBC. В течение этого времени, прошло более 12 поединков, что организация санкционировала. Но что толку? Политика, политика, кругом политика, грязная.

Я все понимаю. Я опасен, я х**н остановит. И, что Фьюри? Удар не имеет и отродясь не было, и еще все было покрыто ржавчиной. У Уайлдера, пожалуй, хорошая возможность сократить fury. Это все бизнес. Уайлдер подумал и решил: "Нафига мне этот сюжет white, его-ка я лучше с Фьюри, он легче будет".

Фьюри Уайлдер уже подписали контракт на бой. Дата поединка пока остается неизвестной. Накануне американец сказал, что ярость — вторая по сложности задача для него.

Отметим, что Уайт проведет следующий бой в декабре.Читайте также:



Категория: Спорт