Головкин лететь в Киев, по приглашению Кличко


Опубликованно 25.09.2018 09:57

Головкин лететь в Киев, по приглашению Кличко

Виталий Кличко и Геннадий Головкин

Чемпион мира по версиям WBC, WBA и IBO в среднем весе Геннадий Головкин(38-0-1, 34 КБ) прибудет в Киев на Конгресс WBC. Об этом объявили организаторы.

Казахстан прибудет в столицу Украины в сотрудничестве со своим менеджером Громкости Цветок, который долгое время возглавлял американский офис промоутерской компании братьев Кличко К2.

Обратите внимание на то, что в 2012 году, Головкин проводил бой в Украине. Тогда броварском «Терминале» он выиграл техническим нокаутом японский Макото этот ребенок. Свой следующий поединок Головкин проведет 15 сентября в Лас-Вегасе против Только Альварес.

Ранее, свое участие в Конгрессе киеве WBC, который пройдет с 30 сентября по 5 октября, подтвердил, Мэнни Пакьяо, Леннокс Льюис, Эвандер Холифилд и Эрик Моралес. Так что потенциальный соперник Александра Усика– Тони Белли мексиканец Хулио Сесар Чавес.

В Киев приедут около 700 участников конгресса из 160 стран мира. Их число будет чемпионы мира, боксеры, президенты федераций, судей, спортивных менеджеров и чиновников. Инициатор конгресса в столице Украины стал вечный чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко.

Читайте также:



Категория: Спорт