Ошибки в "террариум". Как превратить их в преимущества для игрока?


Опубликованно 22.09.2018 18:09

Ошибки в

Огрехи и невнимательность часто приводят к нежелательным последствиям. Нет ни одного проекта, который бы корректно работать на 100% – всегда так называемых "жучков". "Террария" не является исключением из всего списка проблемных игр. Но стоит отметить, что с каждым обновление или патч проект набирает все больше и больше поклонников за счет увеличения содержания и исправления ошибок из предыдущих версий.

Ошибки, связанные с копированием объектов

Клонирование объектов-это огромная проблема для публичных серверов с игроками. Игрок, который dupay (клон) пользования, имеет огромное количество игровой валюты, лучшее оборудование и оружие. К сожалению, все удовольствие от игры сводится к нулю. Многие игроки придумали множество различных способов дублирования объектов, но описать общий метод, используемый для всех обновлений. Вам нужно создать копию игрового мира и переместить его в любое место на диске. Чтобы попасть в игровой мир, забрать предметы из сундука, который вы хотите dipnote, и положить в инвентарь/копилка/безопасный. После транспортировки предметов из игры. Игроку нужно удалить старый мир, в котором он копировал предметы и передавать на ее место резервную копию мира, который он создал ранее.

Идите с миром: вещей, которые вы найдете в сундуках и в инвентаре героя

Баги с рыбалкой в "террариуме"

Рыбная ловля является одним из дополнительных компонентах игры, что позволяет игроку сразу поймать готовить и создавать мощные зелья. Но ошибки в "террариум" было найдено полезное применение в этой области. Перейдите в раздел "Настройки" и включить "авто пауза". Заранее взять удочку, наживку и некоторые бесполезные предметы. Идите к пруду, где вы хотите ловить рыбу и забрасывать леску. Затем вам зайти в свой инвентарь и выкиньте ненужные вещи или блоки. После этого, игрок обнаруживает, что после закрытия инвентаря есть дополнительный поплавок. Этот способ с бросанием вещей может повторяться несколько раз, а результат-это Набор поплавков, которые можно на время вытащить и получить большое количество денег.

Другие ошибки в игре

За счет огромного количества ошибок, которые делают правильно геймплея, игроки встречать их везде. Ошибки в "террариум", пытаясь ее исправить, но есть те ошибки, которые по-прежнему актуальны. Отверстия в один блок. При значительной скорости движения (например, из-за спектральные ботинки) игрок может поместиться в столкновения с препятствием на одну единицу. Бесконечной жидкости. Если на плоской поверхности, чтобы сделать чередующиеся углубления в один блок, в то время как лить ведрами воду/лаву/мед на губы, жидкость будет течь в два соседних паза. При желании, игрок может собирать жидкость с двумя ведрами и повторите шаги. Зелья без перезарядки – это одна из ошибок в "террариум", который поможет справиться с любым боссом. Игроку предстоит включить паузу в игре. При атаке с мечом вы должны немедленно откройте инвентарь. Затем используйте курсор, чтобы принять зелье и закройте панель инвентаря. Игрок может выпить зелье, но остыть не получится. Автор: Симон Федюкевич 5 августа 2018



Категория: Мобильная техника