Хендай Санта Фе 4 поколения представлена в Украине объявила спецификации и цены


Опубликованно 16.09.2018 23:57

Хендай Санта Фе 4 поколения представлена в Украине объявила спецификации и цены

Компания "Хюндай Мотор Украина" представила кроссовер четвертого поколения Санта-Фе. Презентация новинки прошла в Национальной опере в Киеве. Вместе с этим, стало известно, конфигурации, двигатели и трансмиссии, а также цену новой модели.

Хендай Санта Фе четвертое поколение новое не только для нашей, но и на мировом рынке — мировая премьера модели состоялась в феврале этого года, и автомобиль в европейской спецификации впервые появился на публике в марте на Женевском автосалоне. И чтобы в очередной раз обратить внимание на серьезные изменения в дизайне, идите прямо к главному — комплектации и цены в Украине.

В Украине презентовали новый Санта Фе бензин 2,4-литровым (188 л. с.) и турбодизельный 2,2 л (200 л. с.). Бензиновая версия поставляется с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом, в то время как "tagilatelle" автомобили могут быть в том числе и с передним приводом, 6-ступенчатой механической коробкой передач и 8-ступенчатый "автомат".     Семья Улучшенный Престиж Топ Двигатель 2.2 с CRDi (дизель, 200 л. с.) ПРИ 2WD 6MT, ОН 999 400 грн - - - Двигатель 2.2 с CRDi (дизель, 200 л. с.) 2WD И 8АТ 1 053 400 грн 1 162 500 грн - - Двигатель 2.2 с CRDi (дизель, 200 л. с.) 8АТ И 4WD - 1 206 400 грн 1 325 800 грн 1 435 900 грн. Двигатель 2.4 GDI с тэта (бензин, 188 л. с.) 6АТ 4WD С 1 023 600 грн 1 100 000 грн 1 219 900 грн. 1 353 200 грн.

6MT, он — 6-ступенчатая механическая коробка передач; 8АТ — 8-ступенчатая автоматическая коробка передач; для 2WD — передний привод; привод 4WD — полный привод.

Начальный пакет включает в себя шесть подушек безопасности, ABS+EBD необходимо, ЭКУ, удерживающую систему при старте на подъеме, систему поддержки при спуске, стабильность системы прицепа, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, режим "в машине" выбор режима протяжки (но только для АКП), центральный замок с дистанционным управлением, задний парктроник, мультимедийный система с 5-дюймовым монохромным дисплеем, а также подогрев рулевого колеса и передних сидений, связь Bluetooth, светодиодные дневные ходовые огни и 17-дюймовые легкосплавные диски.

В комплектации все необходимые в дополнение к оборудованию, предоставляется в первоначальной версии, покупатель получит электронный стояночный тормоз, кнопка запуска двигателя и система бесключевого доступа. Кроме того, будут установлены складывающиеся зеркала, камера заднего вида, порт для беспроводной зарядки смартфона, мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным монитором и поддержка приложений Android Авто и Apple CarPlay и светодиодные фары и 18-дюймовые легкосплавные диски.

В комплектации Prestige, в дополнение к опциям превосходит, предусмотрена система напоминания о пассажирах на заднем сиденье (сзади оповещения пассажиров), мониторинга объектов в "слепых" зон и подрулевые лепестки переключения передач. Кроме того, в пакет добавлен в систему дистанционного открывания багажника, электрически регулируемое сиденье водителя, передние сиденья с подогревом, подогрев задних сидений, кожаная отделка салона, обивка потолка и боковых стоек с роскошной тканью или алькантарой и цифровая приборная панель приборная панель Supervision с 7-дюймовым дисплеем вместо стрелки указателей.

Верхний пакет, в дополнение к аппаратной конфигурации Престиж включают такие опции, как система предупреждения о выезде из полосы движения, проекция из Headup дисплей система кругового обзора, электрически регулируемые сиденья пассажира, позиция память сиденья водителя, и вентилируемые передние сиденья. Помимо этого, установлена мультимедийная система с 8-дюймовым сенсорным экраном и навигацией, аудиосистема Крелл, система автоматической парковки, панорамную крышу с люком и 19-дюймовые легкосплавные диски.

"В новом Санта-Фе воплощает в себе все последние разработки Hyundai в области инновационных технологий безопасности, комфорта и производительности. Автомобиль получил яркий дизайн экстерьера, стал более просторным и более динамичным, и применены высококачественные материалы. Новый Санта Фе-настоящий семейный автомобиль, который будет обеспечивать своим владельцам комфорт-класса. И мы надеемся, что украинцы по достоинству оценят эту модель", — сказал Игорь Гладковский, генеральный директор "Хюндай Мотор Украина".

Хундай Санта Фе нового поколения, поступившей в продажу в августе 2018 года.



Категория: Авто