Где сохраняются скриншоты в «Товар»: путь сохранения


Опубликованно 14.08.2018 19:09

Где сохраняются скриншоты в «Товар»: путь сохранения

Многие игроки хотят поделиться своими успехами в социальных сетях (и не только). Не всем понятно, где они хранятся скриншоты в «Товар». В данной статье этот вопрос будет рассматриваться. Надо только нюансы работы с клиентской программой «Game Center».

Об игре

Warface — проект компании Mail.ru Group в форме онлайн-шутер от третьего лица. Сюжет-это противостояние одноименной группировки крупной компании «Bleu» на всей планете.

Прежде чем понять, куда эти скриншоты сохраняются в «Товар», необходимо понять, что вам нужно вообще. Скриншот будет в следующих случаях: игрок столкнулся с ошибка и хочет передать информацию в службу поддержки; пользователь руководство для прохождения рейда; в качестве доказательства что-то важное или с целью, наша радость с другими (похвастаться успехами); при написании информационных статей о проекте. Game Center

Чтобы сделать скриншот, просто нажмите расклешенные для этого в настройках сочетание клавиш. По умолчанию-Alt+F3. Когда она появляется на экране путь к файлу, где находится файл.

Если ничего не изменится, фотографии С:/иѕегѕ/имя пользователя/saved games/My games/Warface/Скриншоты будут в папке по адресу:

Для удобства лучше зайти в опции клиента (фото ниже) и установите нужные директории, где сохраняются скриншоты «Товар». На «Windoze 10» аналогичная система, а также есть возможность указать нужные должны.

Среди прочего, в опциях можно сохраняются клавиш, чтобы сделать скриншот активной области, выберите формат, в котором документы (png или jpg) и качество, а также каталог из настроек (показывать открыть с помощью кнопки «папка»). Вывод

Подводя итог, следует отметить, что скриншот сделать не так сложно, а результаты «работы» еще проще — это достаточно нужный адрес,. Для особо ленивых лучше выбрать "рабочего стола" своего ПК. Но тогда он будет Events криминал донимать всех видов игр. Необходимо периодически чистить.

Самая важная причина, почему скриншоты сделаны, это обман. Несмотря на то, что игра находится под охраной Antica MRAC, нигде нерадивых любителей легкой наживы. Такие мошенники не дают спокойно наслаждаться проект обычных честных игроков.

Потому что быстро сделал серию скриншотов для фиксации способствует несоблюдение правил. И информационной поддержки сервиса, через полученных снимках, помогает быстро наказать виновных. Вплоть до блокировки аккаунта. Автор: Александр Жевнов 13. Август 2018



Категория: Мобильная техника