Седина в бороду: она знает истинную причину развода, Петросян и Паники


Опубликованно 09.08.2018 20:09

Седина в бороду: она знает истинную причину развода, Петросян и Паники

"Ищите женщину", - говорит известная французская пословица. В случае, если ресурсы, процесс 72-летний поп-исполнитель Евгений Петросян слишком долго искать не пришлось. Журналисты узнали, кого Евгений Веган променял жену, с которой прожил более 30 лет.

Когда в СМИ появились первые сообщения о кредит в знаменитой советской России, юморист Евгений Петросян и Его жена Елена Паники, знаменитой ни чуть не меньше его звездная супруга, многие не поверили. Это хорошая идея пара, казалось, хорошие. Но, вдруг, аниса не только скандальные подробности размолвки, но и причины. Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Как известно, старик художник вспыхнул бурный Роман с Татьяной Бруно, который меньше, чем его друг в 42 года.

Татьяна 29 лет. В Москве, прибыл в Тулу, выучилась и получила специальность арт-директора. Вскоре он в работе но теперь нет, с которым быстро нашел общий язык. Общие знакомые говорят, что девушка обожествляет художник, буквально, в рот и смотрит на вас. В отличие от Елены, которая никогда словом в карман не лезла и могла время говорить с мужем, говорить-то творческие вопросы.

Татьяна все считали серой мышью, но со временем поняли, что ошибались.

Что касается Елены Паники, он никогда не показывал, как трудно это для нее, из машины с Евгением Петросяном. Она похудела на 40 кг и продолжает успешно его концерт активности. Правда, график выступлений, разработанный для елены с бывшим супругом на одной сцене, не похоже, у.



Категория: Развлечения